scorecardresearch
 

कृष-3 के ट्रेलर को मिली लोगों की सराहना: प्रियंका चोपड़ा

कृष-3 के ट्रेलर को लोगों की जबरदस्त सराहना मिल रही है.प्रियंका चोपड़ा पहले बने एक ट्रेलर से बिलकुल भी सहमत नहीं थीं. प्रियंका ने कहा था कि उन्हें ट्रेलर बहुत ज्यादा पसंद नहीं है और इसमें कुछ बदलाव कर दिए जाते हैं तो यह ट्रेलर और बेहतर हो सकता था.

Advertisement
X

कृष-3 के ट्रेलर को लोगों की जबरदस्त सराहना मिल रही है. प्रियंका चोपड़ा पहले बने एक ट्रेलर से बिलकुल भी सहमत नहीं थीं. प्रियंका ने कहा था कि उन्हें ट्रेलर बहुत ज्यादा पसंद नहीं है और इसमें कुछ बदलाव कर दिए जाते हैं तो यह ट्रेलर और बेहतर हो सकता था.

Advertisement

प्रियंका इसमें बदलाव को लेकर अपनी बात पर अड़ी हुई थीं. ट्रेलर लॉन्च करने से एक दिन पहले रितिक रोशन ने उनकी बात सुन ली और ट्रेलर में बदलाव करवा दिए. आज फिल्म का ट्रेलर इंटरनेट पर सारे रिकॉर्ड ध्वस्त कर चुका है. यानी प्रियंका का फंडा काम आ गया है और ट्रेलर 1.60 करोड़ के दर्शकों के आंकड़े को पार कर गया है.

इसने चेन्‍नई एक्सप्रेस और यह जवानी है दीवानी के ट्रेलर को भी पीछे छोड़ दिया है.

Advertisement
Advertisement