scorecardresearch
 

शौकीन की हिरोइन को हो गया डेंगू

ऋषि कपूर के बाद अब शौकीन फिल्म की हिरोइन लीजा हेडेन को डेंगू हो गया है. डेंगू के कारण वो फिल्म की प्रमोशन में भी हिस्सा नहीं ले पा रही हैं.

Advertisement
X

ऋषि कपूर के बाद अब शौकीन फिल्म की हिरोइन लीजा हेडेन को डेंगू हो गया है. डेंगुू के कारण वो फिल्म की प्रमोशन में भी हिस्सा नहीं ले पा रही हैं.

Advertisement

दिल्ली में फिल्म की पूरी स्टार-कास्ट फिल्म के प्रचार के लिए मौजूद थी लेकिन लीजा नदारद थीं. जब पत्रकारों ने फिल्म के हीरो अक्षय कुमार से इसका कारण पूछा तो उन्होंने बताया कि लीजा फिलहाल डेंगू से उबर रही हैं. लीजा की मां भी उनका ध्यान रखने मुंबई आ गई हैं.

इस फिल्म में अक्षय और लीजा के अलावा अनुपम खेर और अनु कपूर भी हैं. अनु कपूर ने बताया कि लीजा पूरी तरह बेड रेस्ट ले रही हैं. फिलहाल तो वह ठीक से खड़ी भी नहीं हो पा रहीं. बहरहाल हम तो यहीं उम्मीद करेंगे कि लीजा जल्द से जल्द भली चंगी हो जाएं. आखिर दर्शक उन्हें देखने के शौकीन जो हो रहे हैं.

दिलचस्प बात यह है कि लीजा इस फिल्म के लिए पहली पसंद नहीं थीं. पहले उनकी जगह नरगिस फाकरी यह फिल्म कर रहीं थी लेकिन एक हॉलीवुड फिल्म करने के लिए उन्होंने यह फिल्म छोड़ दी. नरगिस के बाद यह रोल श्रद्धा कपूर को ऑफर किया गया लेकिन कहते हैं न दाने-दाने पर लिखा है खाने वाले का नाम. कई जगहों से घूम कर यह रोल आ गिरा लीजा की झोली में. फिल्म में अक्षय कुमार के साथ आकर्षण का केंद्र हैं यो यो हनी सिंह के कंपोज किये हुए गाने . देखते हैं शौकीन बॉक्स ऑफिस पर क्या कमाल कर पाती है.

(IANS से इनपुट)

Advertisement
Advertisement