scorecardresearch
 

सलमान के लिए 'प्रेम रतन धन पायो बनाई': सूरज बड़जात्या

फिल्मकार सूरज बड़जात्या का कहना है कि दीवाली पर रिलीज हो रही उनकी फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' को उन्होंने केवल सलमान खान के लिए बनाया है.

Advertisement
X
फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो'
फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो'

फिल्मकार सूरज बड़जात्या का कहना है कि दीवाली पर रिलीज हो रही उनकी फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' को उन्होंने केवल सलमान खान के लिए बनाया है. लगभग 16 साल के बाद बड़जात्या का बैनर राजश्री प्रोडक्शन खान के साथ काम कर रहा है.

Advertisement

बड़जात्या ने कहा कि यह फिल्म सिर्फ सलमान खान के लिए है. वह चाहते थे कि लोग उन्हें आदर्श की तरह देखें जहां वह लोगों में परिवर्तन ला रहे हों. हालांकि युवा पीढ़ी उनकी फिल्म को कम देखने जाती है लेकिन जब कोई युवा यह कहे कि वह इस फिल्म को अपनी मां, दादी मां, ससुरालवालों को दिखाना चाहता है तो यह उनके लिए सबसे बड़ी जीत होगी.

इस फिल्म में खान अपने सबसे ज्यादा पसंद किए जाने वाले प्रेम के किरदार में नजर आएंगे. यह फिल्म 12 नवंबर को रिलीज हो रही है. इसमें उनके अलावा सोनम कपूर, नील नितिन मुकेश, स्वरा भास्कर और अरमान कोहली भी हैं. बड़जात्या और खान ने आखिरी बार 'हम साथ साथ हैं' में काम किया था.

इनपुट: भाषा

Live TV

Advertisement
Advertisement