आजकल बॉलीवुड में बायोपिक का चलन है. महेन्द्र सिंह धोनी, गीता फोगाट के बाद साइना नेहवाल पर भी फिल्म बनने वाली है. इसी लिस्ट में अगर एक्ट्रेस मधुबाला का नाम भी जुड़ जाए तो कैसा लगेगा.
हालांकि ऐसी किसी फिल्म की अनाउंसमेंट नहीं हुई है लेकिन मधुबाला की छोटी बहन मधुर ब्रिज चाहती हैं कि मधुबाला की जिंदगी पर फिल्म बने और उसमें लीड रोल में करीना कपूर खान हो.
दिल्ली के मैडम तुसाद म्यूजियम में नजर आएगी मुगले आजम की अनारकली
मधुर ने IANS को दिए इंटरव्यू में कहा- करीना, मधुबाला की तरह ही शरारती हैं. पहले मैं चाहती थी कि माधुरी दीक्षित यह रोल करें लेकिन अभी की एक्ट्रेस में करीना कपूर पर ही यह रोल सूट करेगा. करीना बहुत खूबसूरत भी हैं.
अगर ऐसी कोई फिल्म बनती है तो बेबो के लिस्ट में एक और दमदार फिल्म का नाम जुड़ जाएगा. करीना इससे पहले चमेली में वेश्या, की एंड का में इंडीपेन्डेंट वर्किंग वुमेन के रोल में दिख चुकी हैं.
आलिया भट्ट ने करीना कपूर के जिम लुक पर ये क्या कह डाला
फिलहाल करीना, सैफ और तैमूर के साथ स्विट्जरलैंड में हॉलीडे मना रही हैं. उसके बाद वो सोनम कपूर और स्वरा भास्कर की फिल्म 'वीरे दी वेडिंग' की शूटिंग शुरू करेंगी.