scorecardresearch
 

लगा था तेज हवा चलेगी, शाहरुख मेरी तरफ दौड़ते हुए आएंगे: माहिरा

माहिरा ने कहा - मैं शाहरुख की फिल्मों को देखते हुए बड़ी हुई हूं, लेकिन वे आज और ज्यादा हैंडसम लगते हैं. जब मैं मुम्बई आई थी तो मुझे लगा कि तेज हवा चलेगी और शाहरुख मेरी तरफ दौड़ते हुए आएंगे.

Advertisement
X
रईस में शाहरुख-माहिरा.
रईस में शाहरुख-माहिरा.

Advertisement

'रईस' में शाहरुख खान की बीवी का किरदार निभाने वाली पाकिस्तानी एक्ट्रेस माहिरा खान ने भारतीय मीडिया से बात की है. उन्होंने कई सवालों के खुलकर जवाब दिए. पढ़िए, सवाल-जवाब-

फिल्म के बाद किस तरह की प्रतिक्रिया मिली है आपको?
बहुत ही बढ़िया रिस्पॉन्स मिला है. लोगों का कॉम्पलिमेंट बहुत ही अच्छा है. लोग कह रहे हैं कि उन्हें ऐसा लगता है कि वे 'रईस' की कहानी और उसके आसपास के लोगों को देख रहे हैं.

प्रमोशन पर आपने सबको मिस किया?
जी, मैंने बहुत मिस किया. खासतौर से फिल्म की स्टार कास्ट और क्रू को. लेकिन मैं यहां पकिस्तान में बैठकर सबकुछ देख रही थी, मुझे फिल्म की सफलता को देखकर बड़ा अच्छा लगा.

आपको दुःख है कि फिल्म पाकिस्तान में रिलीज नहीं हुई है?
फिल्म पाकिस्तान में अब रिलीज होने जा रही है. यहां सब इन्तजार कर रहे थे. जब मैंने यह फिल्म अपनी मां के साथ देखी तो उन्हें शाहरुख खान बेहद पसंद आए.

Advertisement

शाहरुख के साथ काम करना कैसा रहा?
ये एक सपने के सच होने जैसा था. लोग मुझसे कहते हैं कि मैंने शाहरुख के साथ कैसे काम कर लिया. इस फिल्म की शूटिंग के दौरान 2 साल तक सभी लोगों ने कड़ी मेहनत की है और बहुत ही दिल से फिल्म बनाई है. मैं शाहरुख की फिल्मों को देखते हुए बड़ी हुई हूं, लेकिन वे आज और ज्यादा हैंडसम लगते हैं. जब मैं मुम्बई आई थी तो मुझे लगा कि तेज हवा चलेगी और शाहरुख मेरी तरफ दौड़ते हुए आएंगे.

शाहरुख से पहली मीटिंग कैसी रही?
मैंने 'रईस' साइन की थी और फोटोशूट कर रही थी. तभी मेरी वैनिटी वैन के भीतर अरुणिमा आई और उसने कहा कि 'वो यहां हैं और आप बाहर आइए.' मैं उन्हें (शाहरुख को) 'हेलो' कहा और उन्होंने 'सलाम वालेकुम.' फिर उन्होंने मेरा हाल-चाल पूछा.

Advertisement
Advertisement