लॉकडाउन के इस समय में सेलेब्स गरीबों की मदद के लिए आगे आ रहे हैं. पिछले दिनों पारस छाबड़ा और माहिरा शर्मा ने जरूरतमंदों को खाना बांटा था. लेकिन एक्टर जय भानुशाली ने इसे पीआर स्टंट बताया था. अब एक्ट्रेस ने इस पर जबाव दिया है, जिन लोगों ने उनके खाना बांटने को पीआर स्टंट बताया था.
स्पॉटबॉय की खबर के मुताबिक, माहिरा ने कहा- मेरे लिए, जरूरत की चीजें डोनेट करना ये दिखाता है कि मैं केयर करती हूं. मैं उन सभी की केयर करती हूं जो इस समय हेल्पलेस हैं. जो खुद और अपने परिवार को सपोर्ट नहीं कर पा रहे हैं. घर पर सोशल मीडिया के सामने बैठकर किसी को जज करना बहुत ही आसान है. दूसरों के काम पर कमेंट किए जाएं. लेकिन ये बहुत मुश्किल है कि आप घर से बाहर निकले और जो दर्द में हैं उनकी मदद करें. उन्हें खाना खिलाएं. मैं मेरे सोशल मीडिया के लोगों को प्रोत्साहित करने के लिए इस्तेमाल करती हूं. ना फनी वीडियो बनाने के लिए. ये स्थिति फनी नहीं है.
बहन करिश्मा संग वायरल हो रही करीना की थ्रोबैक फोटो, बेबो को पहचानना मुश्किल
सैफ अली खान का वो किस्सा जब उन्होंने कैमरे पर अमृता सिंह से मांगी थी माफी
View this post on Instagram
माहिरा शर्मा ने हाल ही में खाना बांटते हुए वीडियो शेयर किया था. वीडियो शेयर करते हुए माहिरा ने लिखा था- हम समझते हैं कि बहुत से लोगों को ये पीआर स्टंट लगता है और हम आपके व्यूज की इज्जत करते हैं. हम इसमें विश्वास रखते हैं कि डोनेशन वो होता है जो हमारे दिल से होता है और इसके लिए कोई सबूत की जरूरत नहीं होती. ईमानदारी से कहूं तो ये वास्तव में प्रयास था लोगों को मोटिवेट करने का. इसमें हम सब साथ हैं. यही हम अभी कहना चाहते हैं. सकारात्मक रहें और सुरक्षित रहें! इस वीडियो में उन्होंने पारस छाबड़ा को भी टैग किया था.
जय ने क्या लिखा था?
जय ने लिखा था- कहने में खेद है लेकिन जरूरतमंदों को खाना बांटना आजकल एक्टर्स के लिए पीआर स्टंट बन गया है. अगर आप सच में उनकी मदद और दुआ करना चाहते हैं तो कृप्या अपने फोन कॉल्स को घर पर रखकर आएं. आप देख सकते हैं कि लोग अपने आसपास कैमरों को देखकर कंफर्टेबल नहीं होते हैं. #COVIDIDIOT #lockdowneffect #HumanityFirst.