देश के कई हिस्सों में भारी बारिश और बाढ़ की वजह से हाहाकार मचा हुआ है. कई लोग बाढ़ में फंसने की वजह से अपनी जान गंवा चुके हैं. मलयालम एक्ट्रेस मंजू वारियर भी बाढ़ में फंसी हैं. मंजू वारियर डायरेक्टर सनल कुमार शशिधरन और फिल्म के क्रू मेंबर्स के साथ हिमाचल प्रदेश के चतरू में बाढ़ के चलते फंस गई थीं हिमाचल प्रदेश के चतरू में करीब 220 लोग फंसे हुए हैं. जिनमें फिल्म का क्रू भी शामिल है. बाढ़ में फंसे लोगों को खाने पाने का सामान मिलने में परेशानी हो रही थी और लोगों के पास बस 1 दिन का खाना बचा हुआ था हालांकि ताजा रिपोर्ट्स के अनुसार, एक्ट्रेस मंजू और उनके क्रू को बाढ़ से बचा लिया गया है.
हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने रिपोर्टर्स से कहा कि उन्हें कुछ समय पहले निकाल लिया गया है और गाड़ियों में बैठा दिया गया है. उन्हें पहले मौसम की चेतावनी दी गई थी लेकिन उन्होंने हमारी बात नहीं मानी और रूकने का आग्रह किया था.
गौरतलब है कि बीती रात एक्ट्रेस ने अपने भाई को सैटेलाइट फोन के जरिए कॉल की थी और मदद की गुहार लगाई थी. बाढ़ जैसे हालात की वजह से इलाके में मोबाइल नेटवर्क नहीं आ रहा है. एक्ट्रेस मंजू वारियर के भाई मधु ने राज्य के मंत्री वी मुरलीधरन को मदद के लिए संपर्क किया था. MoS वी मुरलीधरन ने भी ट्वीट कर इस बात की पुष्टि की है कि फिल्म के क्रू को बचा लिया गया है.
Spoke to Shri @jairamthakurbjp ji, Hon’ble CM of Himachal Pradesh on the Malayalam film crew stuck in Chatru. Mandi district administration is in touch with the stranded crew members. Evacuation efforts are on to bring them back to Manali by today evening. @VMBJP
— V. Muraleedharan (@MOS_MEA) August 20, 2019
फिल्म फ्रंट की बात करें तो मंजू वॉरियर की आने वाली फिल्म जैक एंड जिल है. इस फिल्म में वे कालीदास जयाराम और सोबीन शाहिर के साथ नजर आएंगी. इस फिल्म को संतोष सिवन ने डायरेक्ट किया है. इसके अलावा वे धनुष की तमिल फिल्म असुरन का भी हिस्सा हैं. इस फिल्म को वेट्टरीमारन ने डायरेक्ट किया है. ये फिल्म 4 अक्तूबर को रिलीज़ होने जा रही है. इसके अलावा उनके पास प्रियदर्शन की पीरियड फिल्म माराक्कर भी पाइपलाइन में है. इस फिल्म में वे मोहनलाल, सुनील शेट्टी, अर्जुन सर्जा, कीर्ति सुरेश जैसे सितारों के साथ नजर आएंगी. इस फिल्म को अगले साल मार्च में रिलीज करने की कोशिश है.