रियलिटी शो मुझसे शादी करोगे में पिछले एक एपिसोड में पारस छाबड़ा की एक्टर जय भानुशाली के साथ बहसबाजी हुई थी. जय के तीखे सवालों से पारस इस कदर परेशान हुए कि उन्होंने शो छोड़ने तक की बात कह दी. इसके अलावा पारस ने ये भी कहा था कि शो में आईं पांचों लड़कियों को देख उन्हें डिप्रेशन होता है. पारस के इस कमेंट को जय भानुशाली ने घटिया बताया था.
पारस छाबड़ा ने सफाई में क्या कहा?
अब पारस छाबड़ा ने इंडिया फॉरम से बातचीत में अपने डिप्रेशन कमेंट पर सफाई दी है. पारस ने बताया कि ये बस एक प्रोमो था. टीवी ऑडियंस को पूरी स्टोरी नहीं पता है. पारस ने साफ कहा कि वे महिलाओं की बहुत इज्जत करते हैं. वे किसी भी तरह उनकी बेइज्जती नहीं कर सकते. महिलाओं का अनादर करना, उन्हें गाली देना उनके नेचर में नहीं है. बकौल पारस छाबड़ा- मेरी लोगों से अपील है कि वे एपिसोड और मेरे बारे में कोई धारणा नहीं बनाएं. सच जानने के लिए एपिसोड देखें.
मुझसे शादी करोगे: 4 वाइल्ड कार्ड्स की एंट्री, शहनाज गिल ने क्यों दिखाया एटीट्यूड?
View this post on Instagram
इससे पहले पारस छाबड़ा ने इंस्टा पर वीडियो शेयर कर भी अपनी सफाई दी थी. जहां उन्होंने कहा था कि सभी लड़कियों को लगता है मैं माहिरा को याद करता हूं. क्यों ना मैं माहिरा को याद करूं. मैंने इस घर में माहिरा संग काफी पल बिताए हैं. ये सभी लड़कियां फेक कर रही हैं. आप खुद इस लायक बनें कि मैं आपको याद करूं. ऐसा नहीं है कि मैं शो में अपना योगदान नहीं दे रहा हूं.
View this post on Instagram
क्या पारस छाबड़ा के स्वयंवर शो में नजर आएंगी माहिरा शर्मा? एक्ट्रेस ने दिया गोलमोल जवाब
स्वयंवर शो में आईं ये दो नई एंट्री
मुझसे शादी करोगे में दो नई फीमेल कंटेस्टेंट्स ने एंट्री मारी है. ये दोनों कंटेस्टेंट्स हैं आंचल खुराना और शिवानी झा. इन दोनों नई लड़कियों के आने से शो में मौजूद दूसरी लड़कियों को तगड़ा कॉम्पिटिशन मिलने वाला है. पारस पहले से आंचल खुराना को जानते हैं. आंचल रोडीज 8 की विनर रही हैं. मालूम हो, शो में आईं जसलीन मथारू पहली कंटेस्टेंट रहीं जो बाहर हुई हैं.