प्रियंका की शादी में जूते चुराएंगी परिणीति, जीजू निक संग हुई डील
प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस की शादी इस साल हो सकती है. ऐसे में एक्ट्रेस की कजिन सिस्टर परिणीति चोपड़ा ने जीजू निक के जूते चुराने की तैयारी कर ली है. उन्होंने निक संग डील की है.
प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस की हाल ही में रोका सेरेमनी हुई है. उनकी सगाई भी हो चुकी है. ऐसे में उम्मीद है कि इस साल दोनों की शादी हो जाएगी. तभी तो एक्ट्रेस के घरवालों ने सारी तैयारियां शुरू कर ली है. प्रियंका की कजिन सिस्टर परिणीति चोपड़ा ने भी जीजा निक के जूते चुराने की प्लानिंग कर ली है.
दरअसल, सोशल मीडिया पर जब परिणीति से सवाल किया गया कि क्या वे निक जोनस के जूते चुराएंगी? इसका जवाब देते हुए एक्ट्रेस ने तुरंत कहा- ''हां जरूर. मैंने तो अभी से उनके साथ अपनी डील को लेकर मोलभाव करना शुरू कर दिया है. प्रियंका इस सबकी गवाह हैं.''
बता दें, निक-प्रियंका के रोके के बाद परिणीति ने इमोशनल पोस्ट शेयर किया था. उन्होंने लिखा, 'आज मैंने मैजिक और फेरीटेल स्टोरी को महसूस किया. मीमी दीदी जब हम बच्चे थे तो मुझे याद है मैं घर-घर खेला करती थी. हम शर्मीली दुल्हनें बनते थे, हमारे झूठमूठ के बच्चे होते थे और हम अपने पतियों को चाय सर्व करती थे.''
''हमें हमेशा प्यार के जादू पर भरोसा था और उम्मीद थी कि हमें एक दिन अपने लिए परफेक्ट इंसान मिलेगा. लेकिन आज कुछ भी झूठमूठ नहीं है. मैं उनके लिए इससे परफेक्ट इंसान के बारे नहीं सोच सकती. मैं जानती हूं कि निक आप उनके परफेक्ट हैं. उन्हें आप प्यार देना क्योंकि वो आपको पागलों की तरह प्यार करती हैं. उनकी हिफाजत करना क्योंकि वो बाहर से स्ट्रॉन्ग लेकिन अंदर से सॉफ्ट हैं.''
बता दें, शनिवार की सुबह प्रियंका और निक की रोका सेरेमनी हुई थी. इस खास मौके पर निक जोनस के माता पिता भी ट्रैडिशनल इंडियन लुक में नजर आए थे. रोका सेरेमनी के बाद शाम को करीबी दोस्तों और चुनिंदा बॉलीवुड सेलेब्स के लिए पार्टी रखी गई थी. निक जोनस अपने माता-पिता के साथ विदेश चले गए हैं. हालांकि फिलहाल इंडिया में ही हैं. एक्ट्रेस अपनी फिल्म ''द स्काई इज पिंक'' की शूटिंग खत्म करेंगी.