scorecardresearch
 

यूट्यूब से 'गायब' है मोदी बायोपिक का ट्रेलर, संदीप सिंह ने कही ये बात

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की बायोपिक फिल्म पीएम नरेंद्र मोदी के प्रोड्यूसर संदीप सिंह को उम्मीद है कि उन्हें चुनाव आयोग से न्याय मिलेगा.

Advertisement
X
विवेक ओबेरॉय
विवेक ओबेरॉय

Advertisement

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की बायोपिक फिल्म पीएम नरेंद्र मोदी के प्रोड्यूसर संदीप सिंह को उम्मीद है कि उन्हें चुनाव आयोग से न्याय मिलेगा. वह आशा करते हैं कि उनकी फिल्म को जल्द ही रिलीज की इजाजत मिल जाएगी. हालांकि उन्होंने यह भी कहा कि इस प्रक्रिया में उन्हें इतना ज्यादा स्ट्रेस हुआ है जितना पद्मावत के मेकर्स को भी नहीं हुआ होगा.

देश की सर्वोच्च कोर्ट ने सोमवार को चुनाव आयोग को आदेश दिया था कि वह फिल्म को देखने के बाद अपना फैसला कोर्ट को बताएं. मालूम हो कि चुनाव आयोग ने फिल्म को रिलीज से ठीक एक दिन पहले रोक दिया था. वह भी तब जब इसे कोर्ट और सेंसर बोर्ड दोनों ही जगहों से हरी झंडी मिल गई थी. अब सुप्रीम कोर्ट से हफ्ते के अंत तक इस मामले पर अपना जवाब मांगा है.

Advertisement

View this post on Instagram

2 days to go! Thursday 11th April! #PMNarendraModi

A post shared by Vivek Oberoi (@vivekoberoi) on

संदीप सिंह ने आईएएनएस से बातचीत में कहा, "हम बहुत ज्यादा तनाव में हैं. टीम अब आत्मविश्वास खो रही है, लेकिन हम उम्मीद और आशा करते हैं कि हमें न्याय मिलेगा और हमारी फिल्म रिलीज होगी. ऐसा पहली बार हो रहा है कि फिल्ममेकर्स को इतने सब से गुजरना पड़ रहा है. बहुत ज्यादा ह्यूमिलेशन और बहुत ज्यादा तनाम मिला है. पद्मावत के वक्त भी इतना तनाव नहीं हुआ होगा."

View this post on Instagram

Dedicated to the spirit of our shaheed’s 🙏 Jai Hind 🇮🇳 🇮🇳 #SaugandhMujheIssMittiKi #PMNarendraModi

A post shared by Vivek Oberoi (@vivekoberoi) on

संदीप ने संजय लीला भंसाली की फिल्म के वक्त हुए तनाव से अपनी फिल्म के तनाव की तुलना करते हुए कहा कि कम से कम उनकी फिल्म को रिलीज से ठीक एक रात पहले नहीं रोका गया था. बता दें कि पीएम नरेंद्र मोदी में विवेक ओबेरॉय लीड रोल में हैं और इस फिल्म का निर्देशन ओमंग कुमार कर रहे हैं.

Advertisement
Advertisement