प्रियंका चोपड़ा ने गायिका डेमी लोवेटो के जल्द ठीक होने की कामना की है. डेमी को ड्रग ओवरडोज के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया है. प्रियंका ने बुधवार को ट्वीट कर कहा, "डेमी लोवेटो को हिम्मत और प्यार. डेमी के लिए प्रार्थना करें."
Strength and prayers🙏🏽 @ddlovato #PrayForDemi
— PRIYANKA (@priyankachopra) July 25, 2018
प्रियंका के बॉयफ्रेंड और गायक निक जोनस ने लोवेटो को 'फाइटर' कहकर संबोधित किया. निक ने ट्वीट कर कहा, "आप सभी की तरह डेमी के बारे में सुना. हम सभी उन्हें प्यार करते हैं और उनके जल्द ठीक होने की कामना करते हैं. वह फाइटर हैं. डेमी के लिए प्रार्थना करें."
Like all of you I am reeling at the news about Demi. All of us love her and need to pray for her to get well. She is a fighter. #prayfordemi
— Nick Jonas (@nickjonas) July 25, 2018
रिपोर्ट्स के मुताबिक निक जोनस के भाई जो जोनस को डेमी डेट कर चुकी हैं. लेन डीजेनेरस, लिली एलन, लेडी गागा, किम कर्दाशियां, सैम स्मिथ और ब्रूनो मार्स जैसी हॉलीवुड हस्तियों ने सोशल मीडिया पर डेमी के प्रति प्यार जताते हुए उनके जल्द ठीक होने की कामना की.
डेमी की हालत में पहले से सुधार बताया जा रहा है. सिंगर के परिवारवालों ने सभी फैंस और सेलेब्स को दुआ करने के लिए शुक्रिया अदा किया है.