फिल्म 'बैंग बैंग' के प्रोड्यूसर्स ने 'पायरेसी' रोकने के लिए दिल्ली हाई कोर्ट का दरवाजा खटखटाया है. प्रोड्यूसर्स ने उन 70 वेबसाइटों की लिस्ट निकाली जहां फिल्म के लीक होने का डर है, और वो लिस्ट कोर्ट में पेश करते हुए उन्हें बैन करने की मांग की है.
हाई कोर्ट के न्यायमूर्ति मनमोहन सिंह की खंडपीठ ने फिल्म निर्माता को फिलहाल इस मामले में कोई राहत देने से इंकार कर दिया है. हालांकि अदालत ने कहा है कि वह इस मामले में उचित आदेश बाद में मामले की सुनवाई के बाद देगी. फिल्म निर्माता कंपनी फॉक्स स्टूडियों ने याचिका दायर कर मांग की है कि इन सभी वेबसाइट पर पूरी तरह रोक लगा दी जानी चाहिए.
याचिका में कहा गया है कि बहुत सारी वेबसाइट अवैध तरीके से फिल्म के तथ्य लोगों तक पहुंचा रही हैं. जबकि इसके लिए फिल्म के मालिकों से इजाजत भी नहीं ली जाती है. इसके कारण लोग थियेटर में फिल्म देखने नहीं जाते है. दावा किया गया है कि इस वजह से उन्हें बीते दिनों में 20 लाख रुपये का नुकसान हो चुका है.