डायरेक्टर दिव्या खोसला कुमार की पहली फिल्म 'यारियां' को काफी सराहा गया था और अब वही टीम रोमांटिक लव स्टोरी 'सनम रे' लेकर आ रही है. इस फिल्म का ट्रेलर रिलीज हो गया है.
हाल ही में इस फिल्म का नया पोस्टर भी रिलीज किया गया था. इस पोस्टर में अभिनेता पुलकित सम्राट और एक्ट्रेस यामी गौतम अपना चेहरा ढककर एक दूसरे के सामने आंखों में आंखें डाले खड़े हैं.
पुलकित ने ट्वीट करते हुए यामी गौतम से उस दिन को याद करने के लिए कहा जब उन्होंने इस पोस्टर के लिए शूट किया था.
~Meet Akash & Shruti~
#SanamRe
Releasing 12thFeb 2016. @yamigautam pic.twitter.com/gO2MHbLNWJ
— Pulkit AKASH Samrat (@PulkitSamrat) December 16, 2015
फिल्म की शूटिंग लद्दाख, कनाडा और हिमाचल में की गई है. दिव्या खोसला कुमार ने कहा, 'मैं इस दिन पर बेहद खुश हूं क्योंकि पूरी टीम ने बिना थके हुए जमकर
मेहनत की है. 'सनम रे' फिल्म 'यारियां' से काफी अलग है और इसका आपको ट्रेलर देखकर ही चल जाएगा. स्क्रिप्ट से लेकर लोकेशंस और शूटिंग के लिए काफी रिसर्च
की गई है और ये सब आपको ट्रेलर में दिखाई देगा.'पुलकित सम्राट, यामी गौतम और उर्वशी रौतेला फिल्म में काम कर रहे हैं. यह फिल्म अगले साल 12 फरवरी 2016 को फिल्म रिलीज होगी.
फिल्म का ट्रेलर...