scorecardresearch
 

राजकुमार में है आम आदमी की झलक

फिल्म एलएसडी (लव सेक्स और धोखा) के लिए राजकुमार यादव का तीन बार ऑडिशन हुआ, हर बार पहले खारिज किया गया, फिर बुलाया गया. चौथी बार के बुलावे पर बनर्जी से साफ कहकर आए कि आखिरी बार आए हैं.

Advertisement
X
राजकुमार यादव
राजकुमार यादव

आपको पता है, दिवाकर बनर्जी की फिल्म एलएसडी (लव सेक्स और धोखा) के लिए राजकुमार यादव का तीन बार ऑडिशन हुआ, हर बार पहले खारिज किया गया, फिर बुलाया गया. चौथी बार के बुलावे पर बनर्जी से साफ कहकर आए कि आखिरी बार आए हैं.

Advertisement

दिवाकर को याद है, उस ऑडिशन में भी उनका काम बहुत पसंद नहीं आया. लेकिन उनका जोश और आत्म-विश्वास अच्छा लगा. शूटिंग के दौरान अपनी जरूरत न रहने पर भी वे जमे रहते. खाना-पीना मिलता ही, मेलजोल भी बढ़ता. फायदा भी हुआ.

एकता कपूर ने रागिनी एमएमएस की मेन लीड के लिए उनके नाम पर फैसला एक घंटे में किया.

ट्रेन और पृथ्वी का फेराः पृथ्वी थिएटर में शाम गुजारना, वहां की चाय पीना, लोकल ट्रेन में सफर करना और फ्रेंच सीखना उनके खास शौक हैं.
पिक्चर जो बाकी हैः बालाजी और दिबाकर बनर्जी की नई फिल्मों के अलावा उनके पास तीन और फिल्में हैं. लेकिन वे मानते हैं कि पहले जिक्र करने से फिल्मों को परेशानी हो जाती है.

''आत्मविश्वास और मौकों से बड़ा कोई हीरो नहीं होता.''- राजकुमार यादव

''आम लड़कों जैसा उनका लुक और बोलने का तरीका ही उन्हें हीरो बना देता है.''-दिवाकर बनर्जी, निर्देशक

Advertisement
Advertisement