फराह खान के रिेएलिटी शो 'लिप सिंग बैटल' के दौरान एक्टर राजकुमार राव का पैर फैक्चर हो गया है. यह शो लोगों को बहुत एंटरटेन कर रहा है, लेकिन शो के दौरान राजकुमार दुर्घटना का शिकार हो गए.
यह घटना मुंबई के यश राज फिल्म्स स्टूडियो में हुई है. राजकुमार ने सोशल मीडिया पर हॉस्पिटल बेड से अपनी तस्वीर भी शेयर की है, जिसमें उनके साथ फराह खान भी नजर आ रही हैं. उन्होंने तस्वीर के कैप्शन में लिखा- हां, मेरा पैर टूट गया है. थैंक्यू फराह खान, पत्रलेखा सपोर्ट के लिए और सॉरी कृति सैनन और टीम, क्योंकि मैं शो पूरा नहीं कर पाया.
Yes,I broke a leg.Thank u @TheFarahKhan @Patralekhaa9 4 being d best supprt systm & sorry @kritisanon & team couldn't finish d show😭#LipSing pic.twitter.com/LaOudEb0LG
— Rajkummar Rao (@RajkummarRao) October 22, 2017
indianexpress.com ने एक सूत्र के हवाले से लिखा है- राजकुमार और कृति शूट कर रहे थे. अक्षय कुमार के गाने 'चिंता ता चिता चिता' पर डांस करते हुए राजकुमार को ऊपर से कूदना था. कूदते समय उनका संतुलन बिगड़ गया और उनके पैर में फैक्चर हो गया. उन्हें कोकिलाबेन हॉस्पिटल ले जाया गया. वो कुछ दिनों के लिए अस्पताल में रहेंगे.
मां के अंतिम संस्कार के बाद न्यूटन की शूटिंग पर पहुंचे थे राजकुमार राव
इस घटना से फराह खान और पूरी टीम को बहुत दुख पहुंचा है. रिपोर्ट्स के मुताबिक राजकुमार ने अपनी आने वाली शूट्स कैंसिल कर दी है और कुछ दिनों तक वो बेड रेस्ट पर रहेंगे.
पत्रलेखा ने भी ट्विटर पर उनके जल्दी ठीक होने की कामना की.
Get well soon💕 https://t.co/L5VMcYk4CQ
— Patralekhaa (@Patralekhaa9) October 22, 2017
आपोक बता दें कि राजकुमार और कृति खरबंदा की फिल्म 'शादी में जरूर आना' 10 नवंबर को रिलीज होगी. इसके पहले रिलीज हुई फिल्म 'न्यूटन' को ऑस्कर के लिए नॉमिनेट किया गया है.