सिंगर सोनू निगम के ट्विटर छोड़ने के बाद अब फिल्ममेकर रामगोपाल वर्मा ने भी ट्विटर को अलविदा कह दिया है. उन्होंने ट्वीट करते हुए कहा कि मैं सबको सरप्राइज देते हुए यह बताना चाहता हूं मैं अब ट्विटर छोड़ रहा हूं. इतने साल तक मुझे फॉलो करने के लिए मैं फॉलोअर्स को शुक्रिया नहीं कहूंगा.
राम गोपाल वर्मा ने 27 मई 2009 को ट्विटर ज्वाइन किया था. रामू के ट्विटर छोड़ने के कराणों का अभी पता नहीं चल सका है.
अभिजीत के समर्थन में सोनू निगम ने छोड़ा ट्विटर, लिखा- यह थिएटर में पोर्न देखने जैसा
राम गोपाल वर्मा अपनी फिल्मों से ज्यादा अपनी विवादित ट्वीट्स को लेकर चर्चा में रहे हैं. इस साल इंटरनेशनल विमेन्स डे पर बधाई देते हुए उन्होंने एक नया हंगामा खड़ा कर दिया था. रामू ने विमेन्स डे पर ट्वीट करते हुए सभी महिलाओं को सनी लियोनी बनने की सलाह दे डाली थी. इस पर गोवा की एक महिला कार्यकर्ता ने राम गोपाल वर्मा के खिलाफ शिकायत भी दर्ज करा दी थी.
राम गोपाल वर्मा ने अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर एक के बाद एक ऐसे कई विवादित ट्वीट्स किए. उन्होंने लिखा है- मैं ऐसी कामना करता हूं कि सभी महिलाएं पुरुषों को उतनी खुशी दें जितनी सनी लियोनी ने दी है.
अभिजीत के सपोर्ट में क्या लिखा सोनू ने
राम गोपाल वर्मा ने टाइगर श्रॉफ को उनके बर्थडे पर ट्रोल करते हुए उन्हें बिकिनी बेब तक कह दिया था.
सोनू निगम भी कह चुके हैं ट्विटर को अलविदा
सिंगर अभिजीत भट्टाचार्या के सपोर्ट में सोनू निगम ने भी कुछ दिनों पहले अपना ट्विटर अकाउंट डिलीट कर दिया है. सोनू निगम ने लिखा कि अभद्र भाषा के प्रयोग की वजह से सिंगर अभिजीत का अकाउंट सस्पेंड कर दिया गया लेकिन जिन लोगों ने भड़काया, उन पर कोई एक्शन नहीं लिया गया. फिर ऐसे लोगों के खिलाफ भी कोई कदम नहीं उठाया जाता जो अक्सर लोगों को गाली लिखते रहते हैं. अरुंधती राय पर उन्होंने लिखा कि अगर उनको कश्मीर मुद्दे पर अपनी राय रखने का हक है तो इस पर नाराज होने वाले भी अपनी बात इस प्लेटफॉर्म पर खुल कर रख सकते हैं.
सोनू ने ट्वीट में लिखा कि यहां कोई बैलेंस नहीं है और इस वजह से वह ट्विटर को अलविदा कह रहे हैं. साथ ही उनको कोई सफाई देने आने के लिए यहां वापस आने की भी जरूरत नहीं है.