scorecardresearch
 

गुजरात की सीएम आनंदीबेन पटेल से मिलीं 'मर्दानी' की अभ‍िनेत्री रानी मुखर्जी

अपनी आनी वाली फिल्‍म 'मर्दानी' के प्रमोशन के लिए बॉलीवुड एक्‍ट्रेस रानी मुखर्जी गुजरात पहुंची. फिल्‍म प्रमोशन के दौरान रानी मुखर्जी गुजरात की मुख्यमंत्री आनंदीबेन पटेल से उनसे दफ्तर गांधीनगर में मिलीं .

Advertisement
X
रानी मुखर्जी गुजरात की मुख्‍यमंत्री आनंदीबेन पटेल के साथ्‍ा
रानी मुखर्जी गुजरात की मुख्‍यमंत्री आनंदीबेन पटेल के साथ्‍ा

अपनी आनी वाली फिल्‍म 'मर्दानी' के प्रमोशन के लिए बॉलीवुड एक्‍ट्रेस रानी मुखर्जी गुजरात पहुंची. इस दौरान रानी मुखर्जी गुजरात की मुख्यमंत्री आनंदीबेन पटेल से उनसे गांधीनगर स्थ‍ित दफ्तर में मिलीं . यही नहीं रानी ने इससे पहले शक्तिपीठ अंबाजी के भी दर्शन किए और यहां पर महापूजा अर्चना भी की.
'बहू'रानी मुखर्जी का फर्स्ट अपीयरेंस

Advertisement

'मर्दानी' फिल्‍म में रानी मुखर्जी एक लेडी पुलिस ऑफिसर का रोल प्‍ले कर रही हैं. जिसमें वह लड़कियों की किडनैपिंग और हयूमन ट्रैफिकिंग करने वाले रैकेट्स को पछाड़ती नजर आएंगी. लड़कियों को इस तरह के अपराधों को बचाने वाली मर्दानी की कई खू‍ब‍ियां गुजरात की मुख्‍यमंत्री आनंदीबेन पटेल में भी हैं.

आनंदीबेन पटेल को दो लड़कियों की जान बचाने के लिए गैलैंट्री अवॉर्ड से भी नवाजा जा चुका है. बहादुरी के लिए कई अवॉर्ड जीत चुकीं आनंदीबेन स्‍पोटर्स में भी अव्वल रही हैं. आनंदीबेन स्‍कूल लेवल पर स्‍पोर्ट इवेंट में जिले में पहले स्‍थान पर आने के लिए 'वीरबाला' जैसे अवॉर्ड जीत चुकी हैं. तो यहां अगर गुजरात की मुख्यमंत्री आनंदीबेन को रियल लाइफ की 'मर्दानी' कहा जाए तो गलत नहीं होगा.

रानी मुखर्जी और आदित्‍य चोपड़ा ने दी शादी की पार्टी

Advertisement

रानी मुखर्जी के नए लुक का राज

Advertisement
Advertisement