scorecardresearch
 

रणवीर सिंह ने अनुष्का शर्मा के साथ फोटो ट्विटर पर शेयर की

फिल्म दिल धड़कने दो की शूटिंग के लिए रणवीर सिंह और उनकी एक्स गर्लफ्रेंड अनुष्का शर्मा इन दिनों इस्तानबुल में हैं. जोया अख्तर की इस फिल्म में प्रियंका चोपड़ा, फरहान अख्तर, अनिल कपूर, राहुल बोस, शेफाली शाह भी हैं.

Advertisement
X
अनुष्का शर्मा और रणवीर सिंह
अनुष्का शर्मा और रणवीर सिंह

फिल्म 'दिल धड़कने दो' की शूटिंग के लिए रणवीर सिंह और उनकी 'एक्स गर्लफ्रेंड' अनुष्का शर्मा इन दिनों इस्तानबुल में हैं. जोया अख्तर की इस फिल्म में प्रियंका चोपड़ा, फरहान अख्तर, अनिल कपूर, राहुल बोस, शेफाली शाह भी हैं.

Advertisement

सोशल नेटवर्किंग साइट्स पर फिल्म की शूटिंग की कई तस्वीरें सामने आईं जिनमें सभी स्टार्स एक-दूसरे के साथ नजर आए लेकिन अनुष्का और रणवीर एकसाथ एक भी तस्वीर में नहीं दिखे. दोनों ने शूटिंग के दौरान एक-दूसरे से दूरी बनाए रखी.

लेकिन रणवीर ने ट्विटर पर एक तस्वीर डालकर सबको चौंका दिया. रणवीर सिंह ने जो फोटो ट्विटर पर डाली है उसमें वो अनुष्का के साथ नजर आ रहे हैं जबकि और कोई भी इस फोटो में नहीं है. हालांकि उन्होंने ये नहीं बताया कि ये तस्वीर फिल्म के किसी खास सीन की है या ऑफ कैमरा ली गई है.

रणवीर ने कुछ और तस्वीरें भी शेयर की हैं जिसमें एक में वो अनिल कपूर के साथ पोज देते नजर आ रहे हैं तो दूसरी तस्वीर में अकेले दिखाई पड़ रहे हैं.

Advertisement

रणवीर और अनुष्का अपनी पहली फिल्म 'बैंड बाजा बारात' के दौरान करीब आए थे. इसके बाद दोनों 'लेडीज वर्सेज रिकी बहल' में भी साथ नजर आए लेकिन इसके बाद दोनों का ब्रेक-अप हो गया. रणवीर इन दिनों दीपिका पादुकोण को डेट कर रहे हैं जबकि अनुष्का और क्रिकेटर विराट कोहली के बीच प्यार के चर्चे आम हो चुके हैं.

पढ़ें: बार्सिलोना में क्वालिटी टाइम बिता रहे हैं दीपिका पादुकोण और रणवीर

पढ़ें: जोया अख्तर की फिल्म ‘दिल धड़कने दो’ के सेट से प्रियंका चोपड़ा ने ट्वीट की रणवीर के संग तस्वीर

PHOTO: ब्रांड एम्बेसेडर रणवीर सिंह के लिए मॉडल ने उतारे 'कपड़े'...

Advertisement
Advertisement