scorecardresearch
 

रितेश देशमुख ने 40 फीट ऊंचे ढोल पर चढ़कर किया डांस

रिेतेश देशमुख अपनी आने वाली फिल्म 'बैंजो' के लिए खूब एक्साइटेड हैं. रितेश ने  'बैंजो' के एक सॉन्ग के लिए 40 फीट की ऊंचाई से गणेश की पूजा की और जमकर डांस किया.

Advertisement
X
फिल्म 'बैंजो' के गाना पर डांस करते रितेश
फिल्म 'बैंजो' के गाना पर डांस करते रितेश

Advertisement

रितेश को बैंजो की टीम के साथ गणेश चतुर्थी के त्योहार के मौके पर पूरे जोश के साथ​ ​डांस ​परफॉर्मेंस करना था​, फिल्म के निर्माताओं ने इस गाने को और भी दिलचस्प बनाने के लिए लगभग 40 फीट ऊंचे ढोल को बनवाया और इस 40 फीट के ढोल पर खड़े होकर रितेश देशमुख​ ​ने अपनी परफॉर्मेन्स दी.

सूत्रों के अनुसार, 'जब रितेश देशमुख को डायरेक्टर रवि जाधव ने इस बारे में बताया की उन्हें 40 फीट ऊंचे ढोल पर पूरे ​जोश​ ​के साथ डांस करना है तो रितेश तुरंत इस परफॉरमेंस के लिए राजी हो गए क्योंकि यह पहली बार होगा जब रितेश ऐसा कुछ करने वाले हैं, हलाकि की यह ​गणपती सॉन्ग है इसीलिए रितेश बहुत ज्यादा उत्साहित​ ​थे, और​ ​​वो इस गाने को दिलचस्प बनाने के लिए कुछ भी करने को तैयार​ ​थे.

Advertisement

इरोस ​इंटरनेशनल द्वारा ​निर्मित फिल्म 'बैंजो' में अभिनेता रितेश देशमुख स्ट्रीट म्यूजिशियन के किरदार में नजर आएंगे. उनके साथ नरगिस मुख्य भूमिका में हैं. फिल्म को रवि जाधव ने डायरेक्ट किया है.

Advertisement
Advertisement