अभिनेता सलमान खान बोनी कपूर की फिल्म 'नो एंट्री में एंट्री' कर पाएंगे या नहीं कहना मुश्किल है, क्योंकि सलमान अभी अपने बाकी प्रोजेक्ट्स में बहुत व्यस्त हैं.
साल 2005 में आई फिल्म 'नो एंट्री' ने अच्छा बिजनेस किया था और अब इस फिल्म का सीक्वल 'नो एंट्री में एंट्री ' बनने की खबर है. लेकिन फिल्म 'नो एंट्री' में अहम रोल कर चुके सलमान इसके सीक्वल का भी हिस्सा होंगे यह अभी तय नहीं है.फिल्मकार बोनी कपूर ने अंग्रेजी अखबार 'डीएनए' से बात करते हुए कहा, 'मेरी स्क्रिप्ट पूरी तरह से तैयार है लेकिन सलमान खान की तरफ से अभी तक कोई सिग्नल नहीं आया है, अब वो फिल्म करेंगे या नहीं इसका जवाब आपको सलमान ही दे सकते हैं.'
दरअसल सलमान खान का इस फिल्म के लिए कोई प्रतिक्रिया न देने का कारण उनका बिजी शेड्यूल बताया जा रहा है. सलमान खान इन दिनों कबीर खान की 'बजरंगी भाईजान ' में व्यस्त हैं जो ईद को रिलीज होगी. इसके अलावा सलमान लम्बे समय बाद सूरज बड़जात्या की फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' का हिस्सा बनने जा रहे हैं. यह फिल्म 11 नवम्बर को रिलीज होगी.
सलमान खान को 'सुल्तान' और 'किक 2' की शूटिंग भी पूरी करनी है. बिजी शेड्यूल के चलते ही पिछले दिनों सलमान करन जौहर की 'शुद्धि' को ना कह चुके हैं. ऐसे में फिलहाल तो सलमान का 'नो एंट्री में एंट्री ' करना बहुत मुश्किल लग रहा है.