scorecardresearch
 

मामा बने सलमान खान बोले- अब बस बाप बनना बाकी है

एक रिपोर्टर ने जब सलमान से पूछा कि वह दूसरी बार मामा बनकर कैसा महसूस कर रहे हैं तो उन्होंने कहा, अभी हो गया मामा का, चाचा का, अब बाप बनना बाकी है.

Advertisement
X
सलमान खान
सलमान खान

Advertisement

बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान हाल ही में मुंबई के एक स्टूडियो में अपना 54वां जन्मदिन मना रहे थे. इस दौरान सलमान ने दबंग 3, अक्षय कुमार की गुड न्यूज और कई अन्य फिल्मों के बारे में बातें कीं. उधर सलमान की बहन अर्पिता ने बेटी को जन्म दिया. अर्पिता और आयुष ने मिलकर उसका नाम आयत रखा है.

सलमान से जब बातचीत के दौरान पूछा गया कि उन्होंने अपने दिन की शुरुआत कैसे की तो उन्होंने बताया, "मैं जगा और मैंने अपना फोन देखा, हमारे परिवार के लिए बेहतर गिफ्ट नहीं हो सकता था." एक रिपोर्टर ने जब सलमान से पूछा कि वह दूसरी बार मामा बनकर कैसा महसूस कर रहे हैं तो उन्होंने कहा, "अभी हो गया मामा का, चाचा का, अब बाप बनना बाकी है."

अर्पिता और आयुष की बेटी के नाम के बारे में बात करते हुए सलमान ने लिखा, "दो नाम थे, सिफारा और आयत. अर्पिता ने आयत नाम चुना और बस." सलमान ने बताया कि उनके पिता सलीम खान अपने दिमाग में सलमान के बच्चों के लिए नाम सोचते रहते हैं. उन्होंने बताया, "आइडिया ये था कि अगर मेरा कोई बेटा या बेटी होती है तो वो इसके बारे में पहले से तैयार थे, लेकिन अब ये नाम लिए जा चुके हैं."

Advertisement

View this post on Instagram

#Salmankhan

A post shared by Entertainment Fan Page (@facc2911) on

नहीं मिलीं पॉजिटिव माउथ पब्लिसिटी

बता दें कि सलमान खान की फिल्म दबंग 3 बॉक्स ऑफिस पर ठीक-ठाक बिजनेस करने में कामयाब रही है. फिल्म ने अच्छा बिजनेस किया है लेकिन क्रिटिक्स से इसे कुछ खास सराहना नहीं मिली है. साथ ही बॉक्स ऑफिस ग्राफ ये भी बता रहा है कि फिल्म की माउथ पब्लिसिटी बहुत अच्छी नहीं है.

Advertisement
Advertisement