scorecardresearch
 

सलमान को चाहिए 'भारत' टाइटल, लेकिन पहले से किसी और के नाम

यदि एक मसला सुलझ जाए तो सलमान खान की अगली फिल्म का नाम भारत हो सकता है. इस फिल्म को सलमान के जीजा अतुल अग्न‍िहोत्री बना रहे हैं.

Advertisement
X
अतुल अग्‍िनहोत्री, सलमान खान
अतुल अग्‍िनहोत्री, सलमान खान

Advertisement

यदि एक मसला सुलझ जाए तो सलमान खान की अगली फिल्म का नाम 'भारत' हो सकता है. इस फिल्म को सलमान के जीजा अतुल अग्न‍िहोत्री बना रहे हैं. वे इसे भारत नाम देना चा‍हते हैं, लेकिन इसमें एक समस्या है.

पद्मावती पर बोले सलमान- भंसाली की फिल्म में कभी कुछ गलत नहीं होता

दरअसल, ये टाइटल पहले से ही साजिद नाडियाडवाला ने रजिस्टर कराया है. खबर है कि सलमान ने उन्हें फोन कर रहा है कि वे ये टाइटल उन्हें ट्रांसफर कर दें.

सलमान ने नाडियाडवाला से कहा है कि जिस तरह की फिल्म की स्क्र‍िप्ट है, उसके अनुसार, भारत टाइटल सूटेबल है. बताया जा रहा है नाडियाडवाला ने इस सलमान का सम्मान करते हुए उनकी मांग पर सकारात्मक रुख अपनाया है. एक रिपोर्ट के अनुसार, यह कहा जा रहा है कि सलमान की फिल्म का नाम भारत लगभग तय है.

Advertisement

BeingInTouch पर सलमान का फैंस को मैसेज, वीडियो वायरल

बता दें कि यह फिल्म असल में दक्षिण कोरियाई फिल्म 'ओड टू माय फादर' की ऑफिशियल हिंदी रीमेक है. इस फिल्म को 2019 में ईद के मौके पर रिलीज किया जाएगा. इस फिल्म के अलावा सलमान के पास और भी कई फ़िल्में हैं. वे रेमो डिसूज़ा की फिल्म रेस 3 भी कर रहे हैं. इस फिल्म में सलमान के साथ जैकलीन और डेज़ी शाह लीड रोल में हैं. इसके बाद सलमान अरबाज़ खान की दबंग 3 की शूटिंग शुरू करेंगे.

उधर, पद्मावती के रिलीज विवाद में सलमान खान ने अपनी राय जाहिर की है. उन्होंने निर्देशक भंसाली का साथ देते हुए कहा कि उनकी फिल्म में कभी कुछ गलत नहीं होता. वे अच्छी फिल्में बनाते हैं. सलमान ने एक इंटरव्यू के दौरान कहा, सेंसर बोर्ड को इस मामले में हस्तक्षेप करना चाहिए. बिना फिल्म देखे किसी को कोई फैसला करने का अध‍िकार नहीं है.

बता दें कि सलमान ही नहीं, बाकी फिल्म इंडस्ट्री भी निर्देशक संजय लीला भंसाली के साथ आ गई है. डायरेक्टर्स एसोसिएशन सहित 5 फिल्म संगठन ने मिलकर गृह मंत्री राजनाथ सिंह से फिल्म रिलीज के मामले में दखल की अपील की है.

Advertisement
Advertisement