सलमान खान और उनके साथ कई सितारे DA-BANGG – The Tour Reloaded इवेंट के लिए दुबई के लिए पहुंचे हैं. हालांकि सलमान के दुबई फैन्स को काफी निराशा हुई है क्योंकि बारिश के कारण सलमान का ये टूर कैंसिल हो गया है. कलंक एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा ने सोशल मीडिया पर एक तस्वीर शेयर की थी जिसमें सोनाक्षी के साथ प्रभुदेवा और सलमान खान दिखाई दे रहे थे. हालांकि खलीज टाइम्स की एक रिपोर्ट के अनुसार, ये दबंग रिलोडेड 2019 इवेंट बारिश के चलते रद्द हो गया है. इस शो के लिए सलमान के अलावा जैकलीन, कैटरीना कैफ, सोनाक्षी सिन्हा, आयुष शर्मा, गुरू रंधावा और मनीष पॉल जैसे सितारे पहुंचे थे.
हालांकि सलमान खान फैन्स के लिए खुशखबरी है कि सलमान खान की दबंग 3 अप्रैल 2 को फ्लोर पर जाएगी. इस फिल्म को प्रभुदेवा डायरेक्ट करेंगे. इसके अलावा सलमान अपनी नई फिल्म भारत के चलते भी चर्चा में हैं. सलमान की भारत दक्षिण कोरिया की 2014 में आई फिल्म 'ओड टू माई फादर' का रीमेक है. ये एक ऐसे बच्चे की कहानी है जो कोरिया युद्ध के तनाव के बीच अपने परिवार का ख्याल रखने की जिम्मेदारी लेता है. फिल्म में 60 सालों का टाइमलाइन इस्तेमाल हुआ था और कोरिया की मॉर्डन हिस्ट्री दिखाई गई थी.
View this post on Instagram
View this post on Instagram
गौरतलब है कि फिल्म पिछले साल सुर्खियों में तब आई थी जब प्रियंका चोपड़ा ने इस फिल्म से ऐन वक्त पर अलग होने का फैसला कर लिया था. माना जा रहा था कि प्रियंका के इस फैसले के बाद सलमान और प्रियंका के बीच दूरियां बढ़ गई थी. हालांकि ये अफवाह निकली. प्रियंका के बाहर होने के बाद कटरीना कैफ की फिल्म में एंट्री हुई थी. फिल्म के सेट पर कटरीना और सलमान क्रिकेट खेलते भी नजर आए थे. भारत में सलमान-कटरीना के अलावा फिल्म में दिशा पाटनी, नोरा फतेही, जैकी श्रॉफ, सुनील ग्रोवर, शशांक सनी अरोड़ा जैसे सितारे नज़र आएंगे.