इन दिनों बॉलीवुड एक्टर सलमान खान अपनी नई फिल्म दबंग 3 की शूटिंग में व्यस्त हैं. फिल्म का मोशन पोस्टर जारी कर दिया है. अब उनके फैंस बेसब्री से फिल्म के ट्रेलर का इंतजार कर रहे हैं. चर्चा थी कि दबंग 3 के बाद सलमान खान फिल्म नो एंट्री के सीक्वल की शूटिंग करेंगे, लेकिन रियल में ऐसा होता नहीं दिख रहा है. बताया जा रहा है कि उन्होंने फिल्म की शूटिंग शुरू करने से मना कर दिया है.
रिपोर्ट्स की मानें तो इसमें समलान के अलावा अनिल कपूर भी नजर आएंगे, मगर दोनों सितारों के पास एक ही डेट्स नहीं है. ऐसे में सलमान, अनिल कपूर के बिना शूट नहीं करना चाहते हैं. ऐसा माना जा रहा है कि दोनों के डेट्स क्लियर होने के बाद भी यह फिल्म फ्लोर पर जा सकेगी. सलमान खान ने अगले साल ईद पर रिलीज होने वाली फिल्म किक 2 को लेकर काम शुरू कर दिया है.
View this post on Instagram
बता दें कि फिल्म नो एंट्री 2005 में रिलीज हुई थी. ये एक कॉमेडी फिल्म थी और बॉक्स ऑफिस पर इसने जबरदस्त कमाई की थी. फिल्म में सलमान, अनिल कपूर के अलावा फरदीन खान, बिपाशा बासु, लारा दत्ता, ईशा देओल, बोमन ईरानी और सेलिना जेटली जैसे सितारों ने काम किया था. फिल्म का निर्देशन अनीस बाज्मी ने किया था. काफी समय से इस फिल्म के सीक्वल को लेकर चर्चा चल रही है.
सलमान खान की फिल्म दबंग 3 इसी साल 20 दिसंबर को रिलीज हो रही है. इस फिल्म से एक्टर महेश मांजरेकर की बेटी अश्विमी बॉलीवुड इंडस्ट्री में डेब्यू करेंगी. फिल्म में सलमान 'चुलबुल पांडे' के यंग रोल में भी नजर आएंगे. इसके लिए उन्होंने जिम में वर्क आउट पर अपना वजन भी घटाया है. फिल्म को हिंदी ही नहीं तेलुगू, कन्नड़, तमिल भाषा भी रिलीज किया जाएगा. इस बार फिल्म में विलेन साउथ के सुपरस्टार किच्चा सुदीप होंगे.