हाल ही में खबर आई थी कि सलमान खान की बहन अर्पिता की बर्थडे पार्टी में रात 2 बजे तक लॉउडस्पीकर बजने की वजह से पुलिस ने आकर पार्टी बंद करवाई और जुर्माना भी भरने को कहा था.
इस पार्टी के बाद अगली सुबह ही सलमान को फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' की शूटिंग के लिए रवाना होना था और सभी बातों के मद्देनजर सलमान ने अपने करजत स्थित फार्म हाउस पर अगले दिन भी एक छोटी पार्टी का आयोजन किया जहां फैमिली के लोग मौजूद थे. अंग्रेजी अखबार 'मुंबई मिरर' के अनुसार सलमान खान की इस पार्टी में अर्पिता , परिवार के सदस्य, अरमान कोहली और नील नितिन मुकेश भी मौजूद थे जो सलमान खान के साथ फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' में काम कर रहे हैं. पार्टी में मेन्यू में घर की बनी हुई चिकिन बिरयानी और प्रॉन्स करी मौजूद थी.
सलमान ने अपने को स्टार नवाजुद्दीन सिद्दीकी को भी न्योता भेजा था लेकिन अपनी फिल्म 'मांझी' के प्रमोशन के लिए नवाज नागपुर गए हुए थे और इस पार्टी में शामिल नहीं हो पाए.