सलमान खान ने मंगलवार दोपहर एक ट्वीट के जरिए करोड़ों फैंस की बेताबी को बढ़ा दी थी. उन्होंने ट्वीट कर लिखा कि मुझे लड़की मिल गई है. जिसके बाद एक्टर के शादी की खबरें सुर्खियों में छा गईं. लेकिन ट्वीट के सस्पेंस को 2 घंटे बाद खत्म करते हुए सलमान ने खुलासा किया कि वो लड़की उनके जीजा आयुष शर्मा के फिल्म की हीरोइन है, जिसकी तलाश अब खत्म हो गई है.
दबंग एक्टर ने ट्वीट कर लिखा, चिंता की कोई बात नहीं है, आयुष की फिल्म लवरात्रि के लिए लड़की मिल गई है. जिसका नाम वरीना है. तो चिंता छोड़ो और खुश रहो.
Nothing to worry na @aaysharma ki film #Loveratri ke liye ladki mil gayi Warina, Toh dont worry na be happy na pic.twitter.com/uetTpUKRdi
— Salman Khan (@BeingSalmanKhan) February 6, 2018
लंदन में अहिल ने मामा सलमान को कर दिया ट्रोल, देखें VIDEO
बता दें कि पिछले कई समय से सलमान खान आयुष को बॉलीवुड में लॉन्च करने की प्लानिंग कर रहे थे. खबरों की मानें तो फिल्म की शूटिंग फरवरी महीने में शुरू होगी. फिल्म को 2018 में ही रिलीज करने का प्लान भी बनाया गया है. अभिराज मिनावाला फिल्म को डायरेक्ट करेंगे. अभिराज कई फिल्मों में अली अब्बास जफर असिस्ट कर चुके हैं. फिल्म एक रोमांटिक ड्रामा होगा.
रेस-3 के लिए सलमान ने प्रॉफिट में मांगा 70 % हिस्सा, जॉन को बाहर करने के बाद साइन की फिल्म
पिछले दिनों खबर थी कि सैफ अली खान और अमृता सिंह की बेटी सारा, सलमान की फिल्म से डेब्यू कर सकती हैं. लेकिन सारा ने अभिषेक कपूर की फिल्म केदारनाथ को डेब्यू फिल्म के लिए चुना.