सलमान संग विवादों में उलझ चुके एक्टर विवेक ओबेरॉय ने उनकी आने वाली फिल्म 'सुल्तान' की तारीफ करते हुए कहा कि फिल्म 'शानदार' होगी.
नागेश कुकुनूर की फिल्म 'धनक' की स्क्रिनिंग पर विवेक से शाहरुख खान की 'रईस' और सलमान खान की 'सुल्तान' के बारे में पूछा गया था. विवेक ने विशेष रूप से 'सुल्तान' के बारे में कहा, 'यह फिल्म शानदार लग रही है. मुझे लगता है कि सभी बड़े सितारों का भूमिकाओं के साथ प्रयोग करना, बायोपिक या अलग तरह के किरदारों में दिखना बड़ी बात है.'
विवेक फिलहाल यशराज फिल्म्स की 'बैंकचोर' में रितेश देशमुख और रिया चक्रवर्ती के साथ काम कर रहे हैं. रानी मुखर्जी के साथ उनके करियर की सबसे बड़ी हिट फिल्म 'साथिया' भी इसी प्रोडक्शन हाउस द्वारा निर्मित है. विवेक आने वाली फिल्म 'ग्रेट ग्रैंड मस्ती' में भी नजर आएंगे.