संजय लीला भंसाली की मोस्ट अवेटेड फिल्म पद्मावती जब से बननी शुरू हुई है खबरों में बनी हुई है. अब खबर है कि रिलीज से पहले ही डायरेक्टर संजय लीला भंसाली इसपर कैंची चलाने जा रहे हैं.
बॉलीवुड लाइफ के मुताबिक, फिल्म की लंबाई काफी ज्यादा होने की वजह से इस पर कैंची चलेगी. भंसाली फिल्म के कुछ हिस्सों को हटाएंगे. रिपोर्ट के अनुसार, फाइनल कट के बाद फिल्म 210 मिनट की बनकर तैयार हुई. जिसके बाद भंसाली और उनकी टीम को लगा कि फिल्म काफी लंबी हो रही है और दर्शकों को बोर कर सकती है. फिर आपस में डिस्कस करने के बाद फिल्म के कुछ सीन्स को हटाने का फैसला लिया गया.
दीपिका ने घूमर में की ये गलतियां, इन हीरोइनों से भी खराब रहा डांस
वैसे फिल्म के सीन्स पर कैंची चलाना भंसाली के इतना भी आसान नहीं होगा. इसमें बॉलीवुड के तीन बड़े सितारे काम कर रहे हैं. इस वजह से तीनों में से अगर किसी का भी स्क्रीन शेयर पर्दे पर कम हुआ तो दिक्कत हो सकती है. इसलिए डायरेक्टर इस बात का पूरा ध्यान रखेंगे कि लंबाई कम करने के चक्कर में वह किसी की भावनाओं को आहत ना कर बैठे. उन्हें दीपिका पादुकोण, रणवीर सिंह और शाहिद की नाराजगी की चिंता है.
वैसे भी फिल्म को लेकर रणवीर और शाहिद के बीच पहले से कोल्ड वॉर चलने की खबरें हैं. दोनों एक्टर्स अपने-अपने रोल्स को लेकर काफी संजीदा हैं. शाहिद और रणवीर दोनों ही फिल्म में अपना रोल सशक्त चाहते हैं.
खैर इन दोनों के बीच कोल्ड वॉर की खबरें कितनी सच्ची हैं ये तो प्रमोशन के दौरान सामने आ ही जाएगा. देखना दिलचस्प होगा कि ये दोनों प्रमोशन के वक्त साथ आते हैं या एक-दूसरे को नजरअंदाज करते दिखते हैं.
'घूमर' के लिए संजय लीला भंसाली ने दीपिका को दिया सरप्राइज गिफ्ट
पद्मावती 1 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. हाल ही दीपिका पादुकोण पर फिल्माया गया गाना घूमर रिलीज हुआ है. इस गाने को फैंस काफी पसंद कर रहे हैं. गाने में राजपूताना सभ्यता का हिस्सा मानी जाने वाले घूमर नाच पर दीपिका ने परफॉर्म किया है. इसमें भंसाली को दीपिका का डांस इतना पसंद आया कि उन्होंने दीपिका को फिल्म में पहनी गई उनकी फेवरेट पद्मावती ड्रेस गिफ्ट की है.