बाजू में चोट आने के बाद हाल ही में 'बाजीराव मस्तानी' की शूटिंग करने पहुंचे रणवीर सिंह को सरप्राइज मिला. फिल्म के डायरेक्टर संजय लीला भंसाली ने उन्हें दीपिका पादुकोण और प्रियंका चोपड़ा का 'पिंगा' गाना दिखाया क्योंकि जब इस गाने की शूटिंग हो रही थी, उस समय रणवीर चोट की वजह से वहां मौजूद नहीं थे.
रणवीर इस गाने को लेकर काफी उत्साहित थे और वह शूटिंग न देख पाने की वजह से काफी निराश थे. संजय ने अपने ऑफिस में प्राइवेट स्क्रीनिंग कर यह गाना रणवीर को दिखाया. रणवीर बताते हैं, 'जब संजय लीला भंसाली ने प्रियंका और दीपिका को लेकर इस गाने के बारे में बताया तो मैं एकदम उत्साह में आ गया क्योंकि दोनों ही बेहतरीन डांसर हैं. दोनों को स्क्रीन पर देखना जादू जैसा है.
रणवीर ने कहा, 'संजय लीला भंसाली को इस गाने को शूट करने में लंबा समय लगा और रेमो डिसूजा के साथ इसे कोरियोग्राफ करने में काफी मेहनत लगी. यह अब तक का सबसे भव्य गाना होगा. जब मैंने एडिट रूम में इस गाने को देखा तो मेरा मुंह खुला रह गया. दोनों ऐक्ट्रेस ने जबरदस्त काम किया है.'