आज डायरेक्टर साजिद खान का जन्मदिन है और इस बार उनकी बर्थडे पार्टी निर्माता निर्देशक साजिद नाडियाडवाला रखने वाले हैं और खबरें हैं की इस पार्टी में सलमान खान, शाहरुख खान और सैफ अली खान भी शिरकत कर सकते हैं.
अंग्रेजी अखबार डीएनए के अनुसार साजिद नाडियाडवाला ने अपने अंधेरी के ऑफिस में ग्रैंड पार्टी रखने का प्लान किया है जहां शाहरुख, सलमान के साथ-साथ सैफ अली खान और उनकी पत्नी करीना कपूर खान भी आ सकते हैं. खबरें हैं की साजिद खान और सैफ के बीच 'हमशकल्स' की नाकामयाबी के बाद बातचीत बंद थी लेकिन अब सब कुछ ठीक हो गया है.
साजिद खान ने अखबार से बात करते हुए कहा, 'वैसे तो मैं पार्टी नहीं करता हूं लेकिन इस साल हम दोनों (साजिद खान और साजिद नाडियाडवाला) ने मिलकर इंडस्ट्री के दोस्तों को पार्टी में बुलाया है. साजिद नाडियाडवाला के ऑफिस में बड़ा हॉल है जहां यह पार्टी होगी.'
अक्षय कुमार, जॉन अब्राहम, रितेश देशमुख, श्रेयस तलपडे, फराह खान, सानिया मिर्जा, रणधीर कपूर और बाकी एक्टर्स भी इस पार्टी में शरीक हो सकते हैं.