शाहिद कपूर और मीरा राजपूत जल्द ही अपने पहले बेबी का स्वागत करेंगे. इनदिनों मीरा राजपूत कई इवेंट्स पर बेबी बंप के साथ नजर आ रही हैं. खबर है कि शाहिद के घर बच्चे की किलकारी उनकी फिल्म 'रंगून' के रिलीज से पहले ही गूंजेगी.
शाहिद कपूर की फिल्म 'रंगून' इस साल अक्टूबर महीने में रिलीज होने जा रही है और मुंबई मिरर में छपी खबर के मुताबिक, मीरा सितंबर के मध्य में मां बनेंगी. शाहिद कपूर भी इस खबर से बेहद खुश हैं, शाहिद भी इनदिनों अपनी प्रेग्नेंट पत्नी को खुश रखने के लिए उनकी हर सहुलियत का ध्यान रख रहे हैं. यही नहीं हाल ही में फिल्म 'रंगून' का शूटिंग शड्यूल पूरा कर लौटे शाहिद कपूर ने अपने काम से ब्रेक ले रखा है. शाहिद अपनी प्रेग्नेंट पत्नी के साथ ज्यादा से ज्यादा समय बिताना चाहते हैं यही नहीं वह अपने पहले बच्चे के जन्म से पहले कोई प्रोजैक्ट भी साइन नहीं कर रहे हैं.
शाहिद की आने वाली फिल्मों की बात करें तो उनकी फिल्म 'उड़ता पंजाब' का इंडस्ट्री फैन्स को बेसब्री से इंतजार है. यह फिल्म 17 जून को रिलीज होने जा रही है.