साल 2017 में आई फिल्म रंगून में शाहिद कपूर और कंगना रनौत ने पहली बार स्क्रीन शेयर किया था. यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर पिट गई थी. लेकिन मूवी में शाहिद और कंगना का किसिंग सीन काफी चर्चित हुआ था. इस सीन में दोनों कीचड़ से सने हुए थे.
हाल ही में नेहा धूपिया के साथ बातचीत के दौरान जब शाहिद कपूर से रंगून में इस सीन के सबसे खराब हिस्से के बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि 'यह एक बिना सोचे समझे पूछा गया सवाल है. असल में कुछ रैंडम मेमोरीज...कुछ याद ही नहीं आ रहा है. ब्लैंक हो गया हूं मैं. अगर सीन कीचड़ में था तो keechad-y था.'
View this post on Instagram
Advertisement
बता दें कि शाहिद और कंगना के बीच के रिश्ते कुछ अच्छे नहीं हैं. इससे पहले भी इंटरव्यूज के दौरान कंगना रनौत ने कहा था कि रंगून के सेट पर शाहिद के साथ एक ही कॉटेज (झोपड़ी) शेयर करना किसी बुरे सपने जैसा था और उनके साथ किसिंग सीन फिल्माना घिनौना था.
View this post on Instagram
रंगून के सेट पर शाहिद और कंगना जितने सहज ऑन-स्क्रीन नजर आते थे उतने सहज वे ऑफ-स्क्रीन नहीं थे. दोनों में कुछ समय तक वर्ड वॉर भी चला था. शाहिद कपूर के वर्कफ्रंट की बात करें तो 21 जून को उनकी फिल्म कबीर सिंह सिनेमाघरों में रिलीज होगी. फिल्म में उनके अपोजिट कियारा आडवाणी हैं. फिल्म में शाहिद ने एक शराबी और नशेड़ी सर्जन का किरदार निभाया है.