scorecardresearch
 

चाइल्ड एक्टर की मौत से सदमे में ऑन स्क्रीन मां, बोलीं- बहुत अजीब लग रहा है

ससुराल सिमर का फेम एक्टर शिवलेख सिंह के अचानक निधन से टीवी जगत में मातम पसरा हुआ है. सभी उनके निधन पर शोक व्यक्त कर रहे हैं. 

Advertisement
X
सुचेता खन्ना और शिवलेख
सुचेता खन्ना और शिवलेख

Advertisement

ससुराल सिमर का फेम एक्टर शिवलेख सिंह के अचानक निधन से टीवी जगत में मातम पसरा हुआ है. सभी उनके एक्टर के निधन पर शोक व्यक्त कर रहे हैं. अब उनकी ऑनस्क्रीन मां सुचेता खन्ना ने भी शिवलेख की मौत पर दुख जताया है.

शिवलेख की मौत से सुचेता सदमे में हैं. स्पॉटबॉय से बातचीत में सुचेता ने कहा, "मैंने उनके साथ पिछले साल श्रीमान श्रीमति में काम किया था. उस शो में उन्होंने मेरे बेटे की भूमिका निभाई. मैं उनके निधन की खबर से बेहद स्तब्ध हूं. जिंदगी का कुछ पता नहीं होता होता है. वो एक बहुत ही प्रतिभाशाली, अनुशासित, अच्छी तरह से व्यवहार करने वाला अच्छा लड़का था."

सुचेता ने लिखा, "वो इलेक्ट्रॉनिक्स और टैक्नोलॉजी में एक्सीलेंट था. जब भी मुझे अपने व्हाट्सएप या फेसबुक एप्लिकेशन में किसी भी तरह की समस्या होती थी तो वो तुरंत इसे सॉल्व कर देता था. मैं सदमे में हूं. मैं प्रार्थना करती हूं कि भगवान उनकी आत्मा को शांति दे. उनके परिवार को इससे उबरने का साहस दे. ये उनके लिए इतना मुश्किल होगा कि हम सोच भी नहीं सकते. वही उनका एकमात्र बच्चा था."

Advertisement

सुचेता ने शिवलेख के साथ अपने बॉन्ड पर बात कहा, "मैंने उनके साथ बेहद खूबसूरत पल बिताए हैं. वो एक शानदार एक्टर था. हम जैमिनी स्टूडियो में शूटिंग करते थे. मैं बहुत अजीब महसूस कर रही हूं. वो बहुत छोटा बच्चा था.''

बता दें कि शिवलेख 14 साल के थे. शिवलेख सिंह की सड़क दुर्घटना में मौत हुई. गुरुवार को छत्तीसगढ़ में रायपुर के बाहरी इलाके में उनकी कार एक ट्रक से टकरा गई थी, जिसके बाद ये दर्दनाक हादसा हुआ. कार में शिवलेख के साथ उनके माता-पिता और एक तीसरा शख्स भी मौजूद था. तीनों को हादसे में गंभीर चोटें आई हैं.

Advertisement
Advertisement