scorecardresearch
 

'ओके कनमणि' के रीमेक में नजर आएगी 'आशिकी 2' के आशिकों की जोड़ी

'आशिकी 2' में एक साथ नजर आए आदित्य और श्रद्धा, एक बार फिर बड़े पर्दे पर रोमांस करते दिखेंगे. यह जोड़ी मणिरत्नम की फिल्म 'ओ कधाल कनमणि' के हिंदी रीमेक में नजर आएंगी.

Advertisement
X
'आशिकी 2' में आदित्य और श्रद्धा
'आशिकी 2' में आदित्य और श्रद्धा

Advertisement

'आशिकी 2' में अपनी कैमिस्ट्री से बड़े पर छा जाने वाली आदित्य और श्रद्धा की रोमेंटिक जोड़ी, फिर से एक नई लव स्टोरी के साथ सिल्वर स्क्रीन पर कमबैक करने की तैयारी में हैं.

साल 2013 में आई डायरेक्टर मोहित सूरी की फिल्म, 'आशिकी 2' में आदित्य कपूर और श्रद्धा कपूर ने अपने म्यूजिकल रोमेंस से लोगों के दिल में एक खास जगह बना ली है, अब लव बर्ड्स की यह जोड़ी मणि रत्नम की फिल्म 'ओ कधाल कनमणि' के हिंदी रीमेक में नजर आएंगे. यह फिल्म धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले बनेगी. यह फिल्म 'ओ कधाल कनमणि' की ऑफिशियल रीमेक होगी.

'ओ कधाल कनमणि' एक तमिल रोमांटिक फिल्म है, जिसका हिंदी रीमेक बनाने का बीड़ा करण जौहर ने उठाया है. इस फिल्म में गुलजार और ए. आर. रहमान काम करेंगे. इसे शाद अली डायरेक्ट करेंगे. 'किल दिल' जैसी फ्लॉप फिल्म देने के बाद शाद अली के लिए एक अच्छी रोमांटिक फिल्म बनाने का यह बेहतरीन मौका है, जिसकी बड़ी वजह 'ओ कधाल कनमणि' की सफलता है. इस रीमेक में आदित्य रॉय कपूर और श्रद्धा कपूर की जोड़ी लीड रोल में नजर आएगी. 'ओ कधाल कनमणि' को 'ओके कनमणि' के नाम से भी जाना जाता है.

Advertisement

'ओ कधाल कनमणि' के रीमेक को लेकर करण जौहर ने ट्वीट भी किया है जिसमें उन्होंने कहा है कि मणि रत्नम की फिल्म का रीमेक बनाने में उनका साथ मिलना गर्व की बात है...इसके डायरेक्टर शाद अली होंगे.

 

करण ने एक और ट्वीट करते हुए 'ओके कनमणि' के रीमेक में गुलजार, ए.आर. रहमान, आदित्य रॉय कपूर और श्रद्धा कपूर के बारे में भी बताया.

 

Advertisement
Advertisement