हाल ही में खबर आई थी कि प्रियंका चोपड़ा के देवर और म्यूजिशियन जो जोनस और उनकी गर्लफ्रेंड सोफी टर्नर ने शादी रचा ली है. हालांकि ये आनन फानन में लिया गया फैसला जरुर था लेकिन जो और सोफी जल्द ही एक आधिकारिक रिसेप्शन भी दे सकते हैं. सोफी और जो ने ये शादी लास वेगास में रचाई थी और एक मशहूर डीजे ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज़ के द्वारा लोगों को इस बारे में सूचित किया था. अब जो और सोफी की एक बेहद खास तस्वीर वायरल हो रही है. इस तस्वीर में दोनों पारंपरिक परिधान में नज़र आ रहे हैं.
गौरतलब है कि सोफी टर्नर और जो जोनस ने साल 2016 में डेटिंग करना शुरु किया था और उन्होंने अक्तूबर 2017 में सगाई रचाई थी. दोनों ने पिछले साल प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस की भव्य शादी उदयपुर में अटेंड की थी. खास बात ये है कि जोनस ने एक टीवी शो के दौरान ही अपनी शादी को लेकर हिंट दे दिया था. उन्होंने इस शो पर कहा था कि वे इसी साल गर्मियों के सीजन में शादी कर सकते हैं.
View this post on Instagram
View this post on Instagram
माना जा रहा है कि जो और सोफी जल्द ही धूमधाम से एक आधिकारिक और भव्य रिसेप्शन के आयोजन का ऐलान भी कर सकते हैं. ऐसा इसलिए भी है क्योंकि सोफी की बेस्ट फ्रेंड मेसी विलियम्स इस शादी के दौरान दिखाई नहीं दी थी. मेसी और सोफी की दोस्ती भी गेम ऑफ थ्रोन्स के सेट पर ही हुई थी. इसके अलावा दोनों कपल के कई खास दोस्त भी इस सेरेमनी से मिसिंग थे. अगर जोनस के टॉक शो वाले बयान पर गौर किया जाए तो दोनों गर्मियों के सीजन में फ्रांस में धूमधाम से एक सेरेमनी कर सकते हैं.