एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा ने बॉलीवुड में अपने नौ साल पूरे कर लिए हैं. इस मौके पर उनका कहना है कि उन्हें पता ही नहीं चला कि वक्त कैसे बीत गया. उन्हें अभी भी लगता है कि जैसे ये कल की ही बात हो.
बता दें कि सोनाक्षी ने साल 2010 में आई फिल्म 'दबंग' से बॉलीवुड में अपने एक्टिंग करियर की शुरुआत की थी. इसमें उन्होंने सलमान खान के अपोजिट काम किया था. एक्ट्रेस ने अपने इस सफर को बयां करते हुए इंस्टाग्राम पर एक इमोशनल नोट साझा किया है.
उन्होंने लिखा, "नौ साल पहले, 10 सितंबर 2010 वह दिन था जिस दिन 'दबंग' रिलीज हुई थी, यानी कि यह वही दिन था जब मैंने एक एक्ट्रेस होने और आप सभी का मनोरंजन करने में सक्षम होने के इस खूबसूरत सफर की शुरुआत की थी. ईमानदारी से, मुझे नहीं पता कि वक्त कैसे बीत गया क्योंकि अभी भी यह कल की ही बात लगती है."
View this post on Instagram
अभिनेता और राजनेता शत्रुघ्न सिन्हा की बेटी सोनाक्षी ने 'राउडी राठौर', 'सन ऑफ सरदार', 'दबंग 2', 'हॉलीडे : ए सोल्जर इज नेवर ऑफ ड्यूटी', 'लुटेरा' और 'अकीरा' जैसी कई फिल्में की हैं.
फिलहाल सोनाक्षी सिन्हा, 'दबंग' फ्रेंचाइजी के तीसरे पार्ट की शूटिंग में व्यस्त हैं. इसके निर्देशक प्रभु देवा हैं. फिल्म में सलमान खान लीड रोल में हैं. मूवी में उनका जबरदस्त एक्शन देखने को मिलेगा. मूवी का टीजर पोस्टर रिलीज हो गया है. सलमान की ये फिल्म कन्नड़, तेलुगू और तमिल में भी रिलीज होगी.