पिछले दिनों प्रियंका चोपड़ा की ब्राइडल शॉवर पार्टी चर्चा में रही. प्रियंका के कई करीबी दोस्त इस पार्टी में शरीक हुए. न्यूयॉर्क में इलाज करा रहीं सोनाली बेंद्रे और न्यूयॉर्क में ही मौजूद नीतू सिंह भी पार्टी का हिस्सा रहीं. उन्होंने पार्टी के दौरान की फोटो शेयर कीं और प्रियंका को विशेस भी दीं.
सोनाली ने इंस्टाग्राम पर फोटो शेयर की हैं जिसमें पार्टी के दौरान वे प्रियंका चोपड़ा और नीतू सिंह के साथ में हैं. सोनाली ने लिखा- किसी शख्स के खास पलों में शरीक होना हमेशा अच्छा लगता है. तब ये और रोचक हो जाता है जब वो किसी करीबी दोस्त की पार्टी हो.
प्रियंका की हॉलीवुड फिल्म का ट्रेलर, दिखीं सिर्फ 3 सेकंड के लिए
सोनाली ने आगे कहा- कितनी शानदार शाम थी. आपकी ब्राइडल शॉवर पार्टी प्यार और हंसी से भरपूर थी. आप अपने जीवन में नया कदम रखने जा रही हैं. आपको उसकी ढेर सारी शुभकामनाएं और बहुत सारा प्यार.
View this post on Instagram
सोनाली और नीतू दोनों ही रेड कलर की ब्राइट ड्रेस में नजर आईं. प्रियंका की बात करें तो उन्होंने स्ट्रैपलेस व्हाइट ड्रेस पहनी थी. गले में मैचिंग डॉयमंड नेकलेस भी था. प्रियंका का लुक सिंपल और आकर्षक था.
न्यूयॉर्क में सास संग जमकर नाचीं प्रियंका चोपड़ा, वीडियो वायरल
प्रियंका ने भी पार्टी की फोटोज इंस्टाग्राम पर शेयर की. बता दें कि प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस ने शादी की तैयारियां शुरू कर दी हैं. हाल ही में प्रियंका ने ब्राइडल शॉवर पार्टी सेलिब्रेट की. खबर है कि प्रियंका और निक का शादी समारोह 30 नवंबर से 2 दिसंबर तक जोधपुर में होगा.