सोनम कपूर और आनंद आहूजा इसी साल शादी के बंधन में बंधे हैं. इस बार सोनम का पहला करवा चौथ व्रत था, जिसके प्रति उन्होंने पूरी श्रद्धा दिखाई. लेकिन उन्होंने इंस्टाग्राम पर शेयर की एक तस्वीर के साथ यह भी लिखा कि आनंद पारंपरिक रूप से व्रत न रखने की धौंस दिखाते रहे.
सोनम ने लिखा- मैंने हमेशा आपके साथ बेहतर जिंदगी जीने की उम्मीद की है. और सबसे प्रोगेसिव, दयालु और सभ्य व्यक्ति के रूप में देखती हूं. हैप्पी करवा चौथ. और पूरी शिद्दत से व्रत न रखने की धौंस दिखाने के लिए शुक्रिया.
View this post on Instagram
Advertisement
आनंद ने भी सोनम की इस पोस्ट का जवाब देने में देरी नहीं की. उन्होंने लिखा- मैं सिर्फ इतना कहा था मैं व्रत रखूंगा यदि तुम रख रही हो. यदि हम व्रत नहीं रखते तो बाहर चलते हैं. साथ में इस दिन को एंजॉय करते हैं. क्या ये धौंस दिखाना है? मुझे ये बुद्धिमानी की तरह लगता है.
सोनम कपूर ने इस साल 8 मई को अपने लॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड आनंद आहूजा से शादी की थी. उनकी शादी सिख रीति-रिवाजों से हुई. दोनों की शादी में बॉलीवुड के नामी सितारे पहुंचे थे. ये 2018 की सबसे बड़ी शादी कही गई.
क्या प्रियंका ने भी रखा करवा चौथ?
कुछ रिपोर्ट्स में ऐसा कयास लगाया गया है कि प्रियंका चोपड़ा ने अपने मंगेतर निक के लिए करवाचौथ का व्रत रखा था. वह चांद के इंतजार में थीं ताकि व्रत खोल सकें. बता दें कि लंबे वक्त तक निक संग अपने रिश्ते को छिपाती रहीं प्रियंका अब बेधड़क उनके साथ अपनी तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर करती रहती हैं.