श्रीदेवी की बेटी जाह्नवी कपूर के बॉलीवुड डेब्यू को लेकर लंबे अरसे से चर्चा है कि वह करण जौहर की फिल्म से बॉलीवुड डेब्यू करेंगी. इसके अलावा यह भी खबर आई थी कि जाह्नवी हिट मराठी फिल्म सैराट की हिन्दी रिमेक से डेब्यू कर सकती हैं. क्योंकि करण जौहर ने इस फिल्म के हिन्दी रिमेक के राइट्स खरीद लिए हैं.
अब जाह्नवी कपूर के पिता बोनी कपूर ने इस बात की पुष्टि कर दी है कि जाह्नवी करण जौहर की फिल्म से डेब्यू करेंगी लेकिन जाह्नवी को वह अपने कौन से प्रोजेक्ट के लिए फाइनल करेंगे इसकी फिलहाल कोई जानकारी नहीं है. बोनी कपूर ने DNA अखबार से हुई बातचीत में कहा, हां करण ने हम लोगों से जाह्नवी को एक फिल्म में लेने की बात कही थी और हमने भी इसके लिए करण को हां कहा था. लेकिन हम नहीं जानते ये करण का कौन सा प्रोजेक्ट है.
इसमें कोई दो राय नहीं कि जाह्नवी बॉलीवुड में एंट्री करने को लेकर पहले से ही तैयार हैं. बेशक जाह्नवी बॉलीवुड में ही अपना करियर बनाना चाहती हैं. लेकिन कुछ दिन पहले श्रीदेवी ने जाह्नवी के बॉलीवुड डेब्यू को लेकर कहा था कि वह चाहती हैं कि फिलहाल जाह्नवी अपनी पढ़ाई पर ध्यान दे और अपनी लाइफ एंजॉय करे. लेकिन अब लगता है श्रीदेवी ने भी जाह्नवी की बॉलीवुड में एंट्री पर अपनी हामी भर दी है.