scorecardresearch
 

सनी लियोन के साथ नजर आएंगे संस्कारी बाऊजी

सनी लियोन पहली बार हरियाणवी किरदार निभाती नजर आएंगी. यह ए‍क डिजिटल पब्लिक सर्विस ऐड होगा. इसमें सनी के साथ दो और किरदार भी हैं.

Advertisement
X
दीपक, सनी लियोन और आलोक नाथ
दीपक, सनी लियोन और आलोक नाथ

Advertisement

संस्कारी बाऊजी के नाम से लोकप्रिय आलोक नाथ सनी लियोन के साथ एक विज्ञापन में नजर आएंगे. इस विज्ञापन में इनके साथ कॉमेडियन दीपक डोबरियाल भी होंगे. यह डिजिटल पब्लिक सर्विस ऐड है. तीनों को हाल ही में शूटिंग के दौरान एक साथ देखा गया. यह एंटी स्मोकिंग ऐड है.

हालांकि इस शूट के बारे में डिटेल्स को अभी सार्वजनिक नहीं किया गया है. लेकिन सूत्रों से पता चला है कि सनी लियोन पहली बार हरियाणवी किरदार निभाती नजर आएंगी.  

दीपक डोबरियाल इसमें मृत्युशैया पर पड़े शख्स का किरदार निभा रहे हैं जबकि आलोक नाथ कहानी में ट्विस्ट लेकर आएंगे. इस विज्ञापन में हल्के-पुल्के अंदाज में गंभीर संदेश देने की कोशिश की गई है. यह विज्ञापन जल्द ही डिजिटल प्लेटफॉर्म पर नजर आएगा.

Advertisement
Advertisement