दिल्ली के प्रसिद्ध मैडम तुसाद म्यूजियम में अब सनी लियोनी का मोम का पुतला भी लगाया जाएगा. इससे पहले इस म्यूजियम में कटरीना कैफ, माधुरी दीक्षित, करीना कपूर खान, सलमान खान, कपिल शर्मा, सचिन तेंदुलकर आदि सितारों के पुतले लगाए गए हैं.
लंदन से सनी लियोनी के मापन के लिए विशेषज्ञों का एक दल मुंबई आया था. इस दल ने 200 से ज्यादा बार सनी का विशेष मापन किया, ताकि उनके शरीर जैसा ही पुतला तैयार किया जा सके.
So excited to see myself at the Delhi @MadameTussauds Trying to find the exact color match of my eyes... such an amazing process!! pic.twitter.com/ksBVi1YEi6
— Sunny Leone (@SunnyLeone) January 18, 2018
सनी ने टि्वटर पर ये जानकारी शेयर करते हुए कहा, 'मैडम तुसाद म्यूजियम की आभारी हूं कि उन्होंने ये फैसला लिया. मैं रोमांचित महसूस कर रही हूं. मेरा मोम का पुतला होना पूरे तरीके से आनंदित करने वाला है. मापन के दौरान यह पहला अनुभव रहा जब मैंने इतनी लंबी सिटिंग की. मैं पूरी टीम का शुक्रिया अदा करना चाहूंगी जिसने इसे एक अनूठा और यादगार अनुभव दिया. मैं अब पुतले के रूप में दुख को देखने के लिए उत्सुक हूं. इसका मुझे बेताबी से इंतजार है. इस साल के अंत में सनी लियोनी के मोम के पुतले का लोकार्पण होगा.
बेटी संग यूं वक्त बिताती हैं सनी, चेहरा देख होती है दिन की शुरुआत
बता दें कि मर्लिन एंटरटेनमेंट इंडिया प्राइवेड लिमिटेड के जनरल मैनेजर और निदेशक अंशुल जैन ने कहा, सनी के पुतले की घोषणा करना हमारे लिए भी उत्साहित करने वाला अनुभ है और हम निश्चित रूप से कह सकते हैं कि इसके जरिए उनके लाखों फैन बहुत सारी सेल्फी के साथ कई यादगार लम्हे घर ले जा सकेंगे.
जेट एयरवेज ने की सनी लियोनी की नींद बर्बाद, टि्वटर पर की शिकायत
बता दें, सनी लियोनी और पति डेनियल वेबर ने निशा को साल 2017 में जुलाई के महीने में गोद लिया था. सनी ने महाराष्ट्र के लातूर से एक बच्ची को गोद लिया था. इसका ऑफिशियल नाम निशा कौर वेबर है.