तनुश्री दत्ता-नाना पाटेकर विवाद बढ़ता जा रहा है. तनुश्री ने नाना पाटेकर पर छेड़छाड़ के आरोप लगाए हैं. वहीं नाना ने सभी आरोपों को झूठा करार दिया है. इस बीच तनुश्री ने नाना पाटेकर के लीगल नोटिस भेजे जाने के बयान पर अपनी प्रतिक्रिया भी दी है. उन्होंने कहा कि मुझे कोई लीगल नोटिस नहीं मिला है.उधर, मंगलवार को CINTAA ने भी इस पूरे मामले में अपना बयान दिया है.
तनुश्री ने कहा, "मुझे नाना पाटेकर की तरफ से कोई लीगल नोटिस नहीं मिला है. इस तरह की धमकियां इसलिए दी जाती हैं ताकि मेरी तरह और लोग डर जाएं और वे अपने साथ हुए गलत के खिलाफ आवाज नहीं उठा सके. किसी को भी इस तरह की धमकियों से डरने की जरूरत नहीं है. पूरा देश उन्हें सपोर्ट करेगा."
I haven't received any notice(from Nata Patekar).These threats are put so that others like me would be scared to come forward. Any one with a similar experience shouldn't worry about these kind of intimidation tactics.The whole nation will support them: Tanushree Dutta (File pic) pic.twitter.com/EogdF2mBGk
— ANI (@ANI) October 2, 2018
दोबारा केस खोलने के लिए इच्छुक नहीं है CINTAA
उधर, इस पूरे मामले पर CINTAA ने कहा कि वह तनुश्री के मामले को दोबारा खोलने की बात को नकार दिया. बता दें कि इस मामले में तनुश्री ने CINTAA से शिकायत की थी. बता दें कि जब तनुश्री ने गाना छोड़ा तब प्रोड्यूसर ने उनपर केस किया और प्रोड्यूसर एसोसिएशन में शिकायत की. CIINTA ने एक्ट्रेस को बुलाया. तनुश्री ने बोला कि गाना नहीं करना है अभी भी केस पेडिंग है.
झूठ बोल रही हैं तनुश्री- राकेश सारंग
वहीं 'हॉर्न ओके प्लीज' के डायरेक्टर राकेश सारंग ने तनुश्री के आरोपों का खंडन किया है. उन्होंने कहा कि तनुश्री झूठ बोल रही हैं. 'आजतक' से बातचीत में राकेश ने कहा, 'गाने में पहले से मेल वॉइस थी. नाना का उस दिन शूट था. मेल वॉइस है तो सॉन्ग में डांसर के साथ कोई जूनियर आर्टिस्ट नहीं होगा, लीड ही होगा. ये कोई सोची समझी साजिश थोड़ी ही थी.'
राकेश ने कहा था, 'गणेश ने तीन दिन शूटिंग की थी. पहले दिन सिर्फ तनुश्री का शूट था और दूसरे दिन नाना का शूट था. तीसरे दिन जब वो सेट पर आईं तो उनका मूड खराब था. जबकि दूसरे दिन उनका मूड ठीक था. उस समय मैं खुद भी बीमार था. सेट पर उस दिन मेरी वाइफ भी थी.'
उन्होंने बताया, 'लंच के बाद तनुश्री ने मुझे फोन किया और नाना के बारे में बात की. वो नाना के लिए घटिया शब्दों का इस्तेमाल करने लगी. मैंने पूछा भी कि क्या परेशानी है. तनुश्री ने मुझे परेशानी के बारे में बताया ही नहीं और वो सीधे कहने लगीं कि प्रोड्यूसर को बुलाओ. मैंने अपनी टीम से भी पूछा कि क्या हुआ है, लेकिन किसी ने कुछ बताया नहीं.'
मीडिया से हुई तनुश्री की लड़ाई
सेट पर उस दिन मीडिया पहले से ही मौजूद थी. उस दिन शूट जब रुका तो और मीडिया आ गई. मीडिया से तनुश्री की लड़ाई हुई. वो मीडिया से हुई लड़ाई को पुलिस स्टेशन तक लेकर पहुचीं. उन्होंने कहा, 'हमने सेट पर मीडिया को बुलाया ही नहीं और ना ही MNS को. तनुश्री को गाड़ी से बुलाने के लिए प्रॉड्यूसर, गणेश और डेजी सब गए लेकिन वो नहीं आईं.'
मुझे नाना और तनुश्री के बीच का नहीं पता- राकेश
राकेश ने बताया, 'उस दिन सेट पर बहुत भीड़ थी. आसपास मीडिया वाले भी थे, वो भी आ गई और उसी वजह से हंगामा हो गया. हंगामे के वक्त हम अपने रूम में थे. गाना 1.5 करोड़ रुपए का था. हमने तय किया था कि आज पेकअप करेंगे. बाद में पता चला कि जब वो बाहर आई तो उन्होंने मीडिया वाले को धक्का मार दिया और एक कैमरा टूट गया. इसकी वजह से तनुश्री और मीडिया के बीच लड़ाई हुई. लड़ाई मीडिया और तनुश्री के बीच थी ना कि हमारे. मुझे नाना और तनुश्री के बीच का नहीं पता.
मालूम हो कि तनुश्री ने नाना पाटेकर पर छेड़छाड़ के आरोप लगाए हैं. तनुश्री ने कहा कि नाना जबरन करीब आना चाहते थे. वे शूटिंग के दौरान गाने का हिस्सा नहीं थे, बावजूद उन्होंने उनके साथ इंटीमेट होने की कोशिश की.