आजतक के प्रोग्राम मंथन 2017 में गोलमाल अगेन की टीम पहुंची और वहां आते ही सारे कलाकारों ने फिल्म से जुड़ी मजेदार बातें शेयर कीं.
बॉलीवुड की दीवाली रिलीज फिल्म गोलमाल ने 125 करोड़ रुपये का बिजनेस अभी तक कर लिया है. मंथन में आई परिणीति चोपड़ा ने कहा कि मुझे रोहित सर के साथ काम कर के बहुत अच्छा लगा. मेरे करियर की ये सबसे बड़ी हिट है. वहीं तब्बू का कहना है कि मैं इस फिल्म के सभी लोगों के लिए खुश हूं. मेरे लिए भी सबसे बड़ी हिट. फिल्म में काम करना सबसे बड़ा रिवॉर्ड था.रोहित की 7वीं फिल्म जो 100 करोड़ का बिजनेस किया.
Box office: 4 दिन में 'गोलमाल' 100 Cr के पार, लागत से ज्यादा कमाई
अरशद ने टीम को ज्वाइन करते हुए बताया कि मुझे पता था ऐसा ही रिस्पॉन्स मिलेगा. फिल्म के लिए बहुत वक्त, मेहनत गया था. पता था ऑडियंस इसे प्यार करेगा. पार्ट 5 तो बनता है इतनी सफलता के बाद. तब्बू- मैंने रोहित से गोलमान 1 के बाद कहा था कि मुझे इस फिल्म का हिस्सा बनना है. मुझे बहुत अच्छा रोल मिला.
Box office: दिवाली पर 'गोलमाल अगेन' का धमाका, पहले ही दिन करोड़ो की कमाई
फिल्म के डायरेक्टर रोहित शेट्टी ने कहा कि क्रिटिक्स हमेशा बोलते हैं कि मैं कमर्शियल फिल्में बनाता हूं. हम ऑडियंस के हिसाब से फिल्में बनाते हैं. कमर्शियल बनाते हैं, जो क्रिटिक फ्रेंडली नहीं होती है. अरशद ने कहा कि गोलमाल को मुगल ए आजम की तरह देखना चाहेंगे तो अच्छा नहीं लगेगा. इसके आगे रोहित ने कहा कि आजकल बड़े पत्रकार फिल्म के फर्स्ट शो के दौरान लाइव ट्वीट करते हैं, जो पाइरेसी है.
श्रेयस तलपड़े ने कहा कि मेरी बिल्डिंग के गार्ड ने मुझे बताया कि मैंने फोन पर फिल्म देखी. 15 रुपये में डाल कर दे देते हैं, मैं देख लेता हूं. मैं निवेदन करता हूं कि थिएटर में ही फिल्म देखें.वहीं परिणीति ने बताया कि रोहित सर प्रैंकस्टार हैं. वो बहुत शरारती हैं. टीम ने सेशन के अंत में फिल्म के गाने गाए और डांस करके मस्ती भी की.