scorecardresearch
 

द कपिल शर्मा शो: किच्चा सुदीप ने नहीं की मलयालम सीखने की कोशिश, बताई दिलचस्प वजह

सुनील शेट्टी और किच्चा सुदीप की फिल्म पहलवान 12 सितंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार है. इस फिल्म से सुनील कन्नड़ फिल्म इंडस्ट्री में डेब्यू करने जा रहे हैं.

Advertisement
X
अर्चना पूरन सिंह, कृ्ष्णा अभिषेक, सुनील शेट्टी, किच्चा सुदीप
अर्चना पूरन सिंह, कृ्ष्णा अभिषेक, सुनील शेट्टी, किच्चा सुदीप

Advertisement

सुनील शेट्टी और किच्चा सुदीप की फिल्म पहलवान 12 सितंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार है. इस फिल्म से सुनील कन्नड़ फिल्म इंडस्ट्री में डेब्यू करने जा रहे हैं. फिल्म में सुनील, सुदीप के मेंटर के रूप में नजर आएंगे जो उन्हें पहलवानी के गुर सिखाते हैं. दोनों सितारे अपनी इस फिल्म का प्रमोशन करने के लिए द कपिल शर्मा शो में पहुंचे. शो में सुनील ने बताया कि फिल्म की शूटिंग के दौरान सुदीप उनकी काफी मदद की.

शो में सुनील शेट्टी ने बताया कि उन्हें फिल्म पहलवान में नई भाषा में डायलॉग बोलने के लिए किस तरह की परेशानी का सामना करना पड़ा. उन्होंने बताया कि मैं कर्नाटक से हूं. मैं फिल्म में बोली गई भाषा के साथ ज्यादा फैमिलियर नहीं था. ऐसे में एक्टर सुदीप ने मुझे भाषा सीखने में मदद की. इस भाषा का उच्चारण काफी अलग है. सुनील ने बताया कि फिल्म की शूटिंग के दौरान जब कभी मैं गलत उच्चारण करता था तो सुदीप मुझसे दोबारा रीटेक करवाते थे.

Advertisement

शो में किच्चा सुदीप ने बताया कि उन्हें कई भाषाएं आती हैं. इसमें हिंदी, कन्नड़, तमिल और तेलुगू शामिल हैं. लेकिन उन्होंने अपनी वाइफ की मातृभाषा मलयालम सीखने की कभी कोशिश नहीं की. इसकी पीछे की उन्होंने वजह भी बताई. सुदीप ने कहा कि ऐसे में वह अपनी पत्नी के परिवार और रिश्तेदारों से अधिक बातचीत करने से बच जाते हैं.

बता दें कि सुनील शेट्टी 4 साल के बाद फिल्म पहलवान से बड़े परदे पर वापसी कर रहे हैं. फिल्म का ट्रेलर जारी कर दिया गया है जिसे लोगों का अच्छा रिस्पॉन्स मिला. मूवी को कन्नड़, तमिल, तेलुगू, हिन्दी और मलयालम भाषा में रिलीज किया जाएगा.

Advertisement
Advertisement