सोनचिड़िया की स्टारकास्ट फिल्म के प्रमोशन के लिए "द कपिल शर्मा शो" पर पहुंची. फिल्म में मनोज बाजपेयी एक डकैत का किरदार निभा रहे हैं. शो पर कपिल से बातचीत के दौरान मनोज ने बताया कि वह एक वक्त में वास्तविक डकैतों के साथ रहा करते थे. मनोज बाजपेयी, शेखर कपूर की बैंडिट क्वीन में का कर चुके हैं.
फूलन देवी के जीवन पर बनी इस फिल्म के लिए शेखर कपूर ने मान सिंह को बुलवाया था. मान सिंह, एक्टर्स के साथ रहा करते थे. एक्टर चंबल में डकैतों के जीवन के बारे में उनसे जानकारी लिया करते थे.
मनोज बाजपेयी ने बताया कि मान सिंह उनके साथ रह चुका था. मान सिंह सरेंडर करने के 5 साल बाद भी हर समय चौकन्ना रहा करता था. वह हर किसी को शक की निगाह से देखता था और हर समय खौफ के साये में जिया करता था. उसे पूरे वक्त यह डर सताया करता था कि कोई बदले की आग में उसकी हत्या कर देगा. मनोज बाजपेयी ने ऐसे ही कई किस्से शो पर साझा किए.
View this post on Instagram
फिल्म सोनचिड़िया में मनोज बाजपेयी के अलावा आशुतोष राणा, भूमि पेडनेकर, सुशांत सिंह राजपूत और रणवीर शौरी अहम किरदार निभाते नजर आएंगे. सुशांत फिल्म में लीड रोल प्ले कर रहे हैं. सुशांत ने बातचीत के दौरान एक दिलचस्प बात बताई. उन्होंने बताया कि वह किस तरह से अपना मेकअप किया करते थे.
View this post on Instagram
उन्होंने कहा कि फिल्म के सेट पर क्योंकि उन्हें चंबल के डकैत का लुक लेना होता था तो वह ढेर सारी धूल लेकर अपने चेहरे पर लगा लिया करते थे. इसी बीच भूमि पेडनेकर ने कहा कि यह रूटीन इतना नॉर्मल हो गया था कि स्टार कास्ट ने इसका नाम धूल की होली रख दिया था.
View this post on Instagram