वरुण धवन और श्रद्धा कपूर ने 2015 में फिल्म ABCD 2 में अपने डांस मूव दिखाए थे. इस फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर बड़ी सफलता हासिल की थी. इसका निर्देशन रेमो डीसूजा ने किया था. रेमो एक बार फिर डांस मूवी 'स्ट्रीट डांसर' लेकर आ रहे हैं, जिसमें वरुण और श्रद्धा कपूर मुख्य भूमिका में नजर आएंगे. रिपोर्ट के अनुसार, इन दिनों फिल्म की शूटिंग लंदन में चल रही है. खबर थी कि इसमें कटरीना कैफ काम करने वाली थी लेकिन बाद में उन्हें श्रद्धा कपूर से रिप्लेस कर दिया गया. वरुण और श्रद्धा शूटिंग के दौरान की कई सारी तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर करते आ रहे हैं.
इन दिनों सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वरुण और श्रद्धा लंदन की स्ट्रीट पर डांस करते नजर आ रहे हैं. वीडियो में दिख रहा है कि वरुण कुछ लड़कों के साथ अपना डांस मूव दिखा रहे हैं तो वहीं, श्रद्धा उन्हें देखते हुए हंस रही हैं और फिर डांस स्टेप करने लगती हैं. जानकारी के अनुसार, स्ट्रीट डांसर को 3डी में बनाया जाएगा. कुछ समय पहले फिल्म के पोस्टर्स जारी किए थे जिसमें वरुण और श्रद्धा का लुक नजर आया था.
View this post on Instagram
View this post on Instagram
View this post on Instagram
फिल्म का निर्माण भूषण कुमार के प्रोडक्शन हाउस में हो रहा है. फिल्म को लेकर बताया गया था कि इसे ABCD सीरीज की फिल्म न माना जाए. यह पूरी तरह से अलग कॉन्सेप्ट पर आधारित फिल्म है. वरुण धवन ने फिल्म से अपना लुक जारी करते हुए लिखा, " मेरा काम है जीत जीत जीत, मेरा ईमान है जीत जीत जीत, पर साला 'हराम' भी है जीत जीत जीत." बता दें इसके बाद वरुण धवन कलंक फिल्म में नजर आएंगे. इसमें उनके अलावा आलिया भट्ट, संजय दत्त, सोनाक्षी सिन्हा और आदित्य राय कपूर जैसे एक्टर भी अहम भूमिका में हैं.