बॉलीवुड एक्टर विक्की कौशल के सितारे इन दिनों बुलंदियों पर चल रहे हैं. एक्टर को लगातार अच्छे प्रोजेक्ट्स मिल रहे हैं और उनकी दमदार परफॉर्मेंस की वजह से फिल्में भी सुपरहिट हो रही हैं. करियर के लिहाज से देखा जाए तो पिछले दो साल से विक्की का करियर ग्राफ तेजी से ऊपर की ओर चढ़ा है. उनकी फिल्म उरी: द सर्जिकल स्ट्राइक ने तो सफलता के नए पैमाने स्थापित किए. एक्टर अपने अगले प्रोजेक्ट में डायरेक्टर शूजित सरकार के साथ काम करने जा रहे हैं. हालिया इंटरव्यू में उन्होंने इस पर प्रतिक्रिया दी है.
विक्की कौशल ने IANS को दिए गए इंटरव्यू में बताया कि शूजित सरकार के साथ काम करना उनके लिए किसी सपने के सच होने जैसा है. जब आप उनके साथ काम कर रहे होते हैं उस दौरान की प्रक्रिया पूरी तरह से जुदा होती है. वे काफी अलग तरह से फिल्में बनाते हैं.
View this post on Instagram
बता दें कि विक्की कौशल इस फिल्म में उधम सिंह का रोल प्ले करते नजर आएंगे. उधम सिंह ने जलियांवाला बाग नरसंहार के बाद बदला लेते हुए पूर्व लेफ्टिनेंट गवर्नर Michael O' Dwyer का मर्डर कर दिया था. फिल्म में लीड कैरेक्टर पहले इरफान खान प्ले करने वाले थे, मगर बाद में इसके लिए विक्की कौशल को चुना गया.
विदेश में भी होगी फिल्म की शूटिंग
फिल्म की बात करें तो इसके कई सारे शेड्यूल्स की शूटिंग अलग-अलग देशों में की जानी है. फिल्म का निर्माण अ राइजिंग सन फिल्म प्रोडक्शन के तहत रोनी लहिरी और शील कुमार कर रहे हैं. साल 2020 में फिल्म के रिलीज होने की संभावना है. वहीं विक्की कौशल की बात करें तो एक्टर के पास इस फिल्म के अलावा भूत पार्ट वन द हॉन्टेड शिप भी है. फिल्म में विक्की के अपोजिट भूमि पेडनेकर नजर आएंगी.