बिग बॉस 14 में इस बार कई ट्विस्ट्स एंड टर्न्स देखने को मिल रहे हैं. पिछले दिनों शो के एक्स-कंटेस्टेंट विकास गुप्ता ने बिग बॉस 14 के घर में बतौर नए कंटेस्टेंट हिस्सा लिया. इसके कुछ दिन बाद ही अर्शी खान के साथ लड़ाई की वजह से वे निष्कासित कर दिए गए. अब एक बार फिर विकास घर में दाखिल हो गए हैं.
चैनल ने शो का अपकमिंग प्रोमो शेयर किया है. प्रोमो में विकास गुप्ता शान से घर में दोबारा एंट्री लेते नजर आ रहे हैं. उनके आने से घरवाले काफी खुश दिखाई दिए सिवाय अर्शी के. अर्शी एकदम से शॉक्ड है.
वहीं रुबीना दिलैक विकास के आने से कुछ ज्यादा ही खुश नजर आईं. विकास के आते ही वे उन्हें खुशी से गले लगाती हैं. राहुल वैद्य भी यह देखकर कन्फ्यूज हो जाते हैं और पूछते हैं कि क्या रुबीना और विकास अच्छे दोस्त हैं.
वैसे अब विकास की री-एंट्री अर्शी के लिए किन मुसीबतों का सौगात लाई है, यह तो मास्टरमाइंड के दिमाग में होगा. उनके आने से अर्शी शॉक्ड जरूर है पर अपना बर्ताव सही रखती हैं. वे विकास से चाय के लिए पूछती हैं और विकास बड़े प्यार से उन्हें मना कर देते हैं.
लेकिन अर्शी पीछे से विकास की चुगली करने का मौका नहीं छोड़तीं. वे कहती हैं कि विकास बहुत इरिटेटिंग है. वहीं विकास भी अपने डर से निकल आने की बात करते हैं. वे कहते हैं कि उन्हें ब्लैकमेलिंग का डर था जो कि अब निकल गया है.
विकास ये भी कहते हैं कि उन्होंने अर्शी को स्विमिंग पूल में धक्का गुस्से में नहीं दिया था. इस बारे में विकास पहले भी ये कह चुके हैं कि पहले भी वे यह कह रहे थे कि अर्शी को पूल में धक्का दे देंगे. उन्हें पानी से अर्शी के डर का पता था. वहीं अर्शी भी इसके लिए शायद तैयार थी.
अब विकास का यह कमबैक क्या नया ड्रामा लाता है यह देखने वाली बात होगी. मालूम हो कि वीकेंड का वार में शो के होस्ट सलमान खान ने विकास के साथ अर्शी के किए गए बर्ताव के लिए उन्हें जमकर फटकार लगाई थी.
सलमान ने कहा था कि अर्शी को विकास की मां का नाम बीच में नहीं लाना चाहिए था. उनकी इस हरकत के कारण ही विकास भड़क गए और उन्हें स्विमिंग पूल में धक्का दे दिया था. अर्शी ने अपनी गलती मानी पर सफाई में भी काफी कुछ खुलासा किया.
अर्शी ने बताया कि विकास और उनके बीच की लड़ाई पहले से ही प्लान्ड थी. लेकिन जब कन्फेशन रूम में विकास ने अर्शी पर टच करने का आरोप लगाया तो वह बात उन्हें खल गई. इसके बाद उनके बीच जो लड़ाईयां हुई वे सच में हुई थी.