मशहूर टीवी सीरियल 'मेरी आशिकी तुमसे ही' के स्टार 'अर्जुन' और 'राधिका' को चोट लग गयी है. अर्जुन के घुटनें चोट की वजह से नहीं मुड़ पा रहे हैं.
अंग्रेजी अखबार 'बॉम्बे टाइम्स' के अनुसार सीरियल के एक सीक्वेंस के दौरान अर्जुन को राधिका को अपने हाथों में उठाकर नंगे पाँव सड़क पर चलना था. राधिका को उठाकर अर्जुन ये सीन पूरा कर रहे थे, लेकिन बारिश की वजह से सामने पड़े पत्थर पर अर्जुन का ध्यान नहीं गया जिससे टकराकर दोनो गिर पड़े. दोनों स्टार्स को चोटे आई हैं.
अर्जुन ने अखबार को बताया, 'बारिश की वजह से चलते हुए सामने का पत्थर नहीं दिखाई पड़ा और अचानक से मैं गिरने वाला था, मैंने भरपूर कोशिश थी कि मैं भले ही गिर जाऊं लेकिन राधिका को चोट ना आए और इसी कारण गिरते ही मैंने घुटनो को मोड़ कर राधिका का बचाव किया. मेरे घुटने अब मुड़ नहीं पा रहे हैं.'
वैसे राधिका को भी हल्की चोट आई है और सीरियल का ये सीक्वेंस काफी जरूरी था इसलिए किसी तरह भी करके इसको पूरा किया गया.