बिग बॉस के घर में अब धीरे-धीरे सबके असली चेहरे सामने आने लगे हैं. गौहर के खिलाफ माहौल बना दिया गया है. टीवीपुर की प्यारी बहू प्रत्युषा बनर्जी और वैम्प काम्या पंजाबी तो गौहर को बिल्कुल बर्दाश्त नहीं कर पा रही हैं. काम्या इस रीयलिटी शो में भी अपने टीवी वाले वैम्प अवतार में नजर आ रही हैं.
हर दिन के साथ बिग बॉस के घर का तापमान और तमाशा बढ़ता ही जा रहा है और यही वजह है कि अब घर के सदस्यों के बीच तू-तू मैं-मैं शुरू हो गई है. पहले खाने को लेकर जंग हुई थी और अब संबंधों को लेकर भी जमकर तकरार हो गई. प्रत्युषा बनर्जी और रतन राजपूत उस समय भिड़ गईं जब दोनों अपने पहले के संबंधों को लेकर बातें कर रही थीं.
रतन, प्रत्युषा को उनके पहले की रिलेशनशिप को लेकर ताना मार रही थीं कि उनके संबंध दो साल भी नहीं चले. यह सुनकर प्रत्युषा बिफर पड़ीं और दोनों में लड़ाई शुरू हो गई. प्रत्युषा ने रतन से कहा कि वे उनकी पर्सनल लाइफ पर अपने विचार न रखें और अपना जजमेंट अपने तक ही सीमित रखें.
प्रत्युषा ने कहा कि दूसरों पर ऊंगली उठाने से पहले वह खुद अपने को देखें क्योंकि उनकी रिलेशनशिप भी असफल रही है. इस गर्मा-गर्म बहस के बाद हम कह सकते हैं कि बिग बॉस के घर का असली रूप नजर आने लगा है.
अब आप इसे बिग बॉस के घर का रिवाज कहें या कुछ और लेकिन जिस किसी में भी इस रीयलिटी शो में आगे बढ़ने के आसार नजर आते हैं उसे रोकने की भरपूर कोशिश होती है. शायद इसीलिए गौहर के खिलाफ इस तरह का माहौल बनाया गया है, अन्यथा ऐसा कुछ भी नहीं हुआ जिससे माहौल उनके खिलाफ इस कदर बिगड़ जाए.
वोटिंग में घर के कई सदस्यों ने गौहर के खिलाफ वोटिंग की और आखिरकार उन्हें जन्नत से निकालकर जहन्नुम में भेज दिया गया. अरमान कोहली ने बड़ी ही सफाई से खेला और उनका प्रमोशन कर उन्हें जन्नत नसीब कराई गई. एक तरफ अरमान कोहली हैं जो जन्नत आकर खुश हैं और दूसरी तरफ गौहर को लगता है कि उन्हें जन्नत के उनके साथियों ने धोखा दिया है.